Территория смыслов
09.07.2019 322 0 0 nikitskij

Территория смыслов

---
0
В закладки
Территория смыслов Россия, лидеров, занимает, положение, Завидую, десять, сегодняшних, догнать, может, Грефа, Германа, словам, трансформация, радикальная, произошла, нашей, последние, стране, момент, Однако


Завидую я современной молодежи, столько интересных мероприятий для них сейчас государством делается. В наши годы куда все скромней было...

Например, российский молодежный образовательный форум «Территория смыслов работает уже четыре сезона. В этом году мероприятие проходит на новой площадке АНО «Россия – страна возможностей» – Мастерской управления «Сенеж», расположенной в Солнечногорском районе Московской области.

Форум объединит около 6000 участников. По традиции, на полях форума выступят политики, журналисты, ученые и общественные деятели страны.

Вчера перед ребятами выступал глава Сбербанка Герман Греф, который рассказал об особенностях цифровой экономики.

В мире лидеров и аутсайдеров Россия занимает промежуточное положение — она на стадии «последователей». Однако в нашей стране за последние десять лет произошла радикальная трансформация, и, по словам Германа Грефа, до 2025 года она может догнать сегодняшних лидеров. «На настоящий момент, — отметил он, — Россия занимает лидирующее положение по предоставлению банковских и муниципальных сервисов».

Особенностью этого года станет возможность получить грантовую поддержку как за личный проект, так и за командный, разработанный непосредственно на форуме. Чтобы вы понимали, за полтора месяца разыграют гранты на десятки миллионов рублей!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]