Как русские пытались заработать в Италии
08.07.2019 386 0 0 nemihail

Как русские пытались заработать в Италии

---
0
В закладки
Эту историю я откопал в недрах ЖЖ. Русская семья из Казахстана перебралась жить в Италию, не без труда конечно, но оформили предприятие и разрешение на пребывание (пермессо).

Как-то заметили, что в определенные дни, возле бара, в центральной кофейне собиралась огромная очередь, где над заведением висело табло.

Как русские пытались заработать в Италии SuperEnalotto, больше, табло, такие, сумма, очередь, итальянская, когда, онлайн, лотерея, историю, победители, комбинацию, билет, лотерейный, билета, деньги, зарегистрируйтесь, второй, просто


Как оказалось, это знаменитая на всю страну национальная лотерея SuperEnalotto, а на том табло была сумма джекпота, чем больше число, тем больше очередь.

Наши герои заинтересовались, когда сумма на табло перевалила за 55 миллионов евро и решили попробовать.

Обычно, когда выигрывали такие суммы, победители становились практически национальными героями, ещё и по тому, что организаторы не выдавали имен, только делали намеки, да и сами победители старались избежать славы, все, что про победителя было известно, это бар, в котором он купил лотерейный билет.

Далее информация носит информационно рекламный характер, дело в том, что завтра эта итальянская лотерея разыграет рекордный за всю историю лотереи джекпот в €184 000 000 

Сегодня уже можно не стоять в очереди, ведь такие известные лотереи как Powerball, Mega Millions и та  самая итальянская SuperEnalotto теперь доступна онлайн гражданам всего мира.

Вот результат минувшего тиража SuperEnalotto, выигрышными номерами стали 6, 12, 22, 25, 29, 62 и дополнительный шар под номером 90.

Чтобы выиграть деньги не обязательно угадывать всё, но угадавший всю комбинацию заберет всё или разделит её с тем, кто тоже угадал эту комбинацию.

Звездные выигрыши 

Билет на удачу в итальянскую лотерею приобретали Джордж Клуни, Элизабет Херли и Пэрис Хилтон, но больше всех повезло Мадонне. Сообщалось, что певица приобрела 100 билетов SuperEnalotto во время своего мирового турне 2012 года, и выиграла приз второй категории на сумму €120 000 (Мадонна пожертвовала свой выигрыш на строительство школы в Малави).

Играть в SuperEnalotto онлайн недорого и довольно просто - зарегистрируйтесь на сайте и заполните лотерейный билет. Вся процедура займет не более пяти минут, и вскоре после оплаты билета вы увидите сканированную копию вашего билета в вашем личном кабинете.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Напомню, что никогда не следует играть на последние деньги, а всем азартным желаю удачи...

ПыСы

Полная версия истории наших соотечественников, которые пытались заработать тут

Подписаться, чтобы не пропустить самое интересное:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Как русские пытались заработать в Италии SuperEnalotto, больше, табло, такие, сумма, очередь, итальянская, когда, онлайн, лотерея, историю, победители, комбинацию, билет, лотерейный, билета, деньги, зарегистрируйтесь, второй, просто


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]