Значит ли это, что весь мир за "героизацию нацизма"?
08.07.2019 255 0 0 masterok

Значит ли это, что весь мир за "героизацию нацизма"?

---
0
В закладки
Значит ли это, что весь мир за


Комитет по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ на заседании в воскресенье отклонил предложенную Россией резолюцию «О борьбе с ксенофобией, агрессивным национализмом и связанной с ними нетерпимостью», которая в том числе предусматривала призыв к противодействию героизации членов «Ваффен СС»

Я вот что не могу понять...

...остальные страны то из каких соображений не хотят осудить нацистов?

Ладно понятно Прибалтика - у них там это государственная политика. Понятно все с Украиной - там 2 процента нацистов держат в кулаке всю страну. Ладно, черт с ними сСША - они дергают Россию по своим причинам.

Но остальные страны то что имеют против борьбы с героизацией нацизма? По многим экономическим, политическим вопросам нормально работаем со множеством стран, а как только доходит до резолюции про нацизм - все либо воздержались, либо против.

В чем тут позиция? В чем тут дело?

П.С. кстати, если кто-то пропустил. 10—11 июля в британской столице проходила конференция по свободе СМИ (Global Conference for Media Freedom) и на нее отказались пустить корреспондента агентства Sputnik. Это все, что нужно знать о свободе СМИ в Европе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]