Мы тоже не лыком шиты – учения кораблей ЧФ в ответ на натовские Sea Breeze-2019
07.07.2019 277 0 0 braille-teeth

Мы тоже не лыком шиты – учения кораблей ЧФ в ответ на натовские Sea Breeze-2019

---
0
В закладки
Как ранее сообщалось, страны-участницы Североатлантического альянса начали военно-морские учения в акватории Черного моря Sea Breeze-2019. МИД России подчеркнул, что делается это специально для дестабилизации ситуации в регионе. Чтобы держать руку на пульсе, Минобороны РФ инициировали собственные маневры у берегов Крымского полуострова.

Мы тоже не лыком шиты – учения кораблей ЧФ в ответ на натовские Sea Breeze-2019 военноморские, маневры, учения, полуострова, натовских, ранее, черноморские, мускулами, игрой, оружием, бряцанием, нервным, сравнить, могут, Западе, готовься, войне», «хочешь, говорится, крымского


Порядка десяти кораблей Черноморского флота приступили к выполнению тактико-боевых заданий в непосредственной близости от зоны натовских учений. Планируется, что будут проведены ракетные стрельбы, совместная оборона против атаки потенциального противника с воздуха и воды, а также высадка морского десанта на обозначенный участок побережья крымского полуострова.

Как говорится: «хочешь мира, готовься к войне». Вот и эти черноморские маневры на Западе могут сравнить с нервным бряцанием оружием и игрой мускулами российского медведя. Однако лучше лишний раз показать силу издалека, чем дать повод потенциальному врагу недооценивать российскую обороноспособность и боеготовность. Черноморские военно-морские учения вполне способны остудить горячие головы пентагоновских адмиралов и натовских чиновников из Брюсселя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]