Свидетели Иеговы и масоны.
07.07.2019 242 0 0 foto-history

Свидетели Иеговы и масоны.

---
0
В закладки
Свидетели Иеговы - запрещённая в России организация. Данные этой статьи доказывают схожесть этой секты с международным масонством. Масоны не раз запрещались в Российской Империи! Запрещались в СССР и сейчас их деятельность находится под контролем ФСБ!

Свидетели Иеговы и масоны. масоны, уровню, относящихся, тайнах, осведомлены, Свидетели, второму, тридцать, первому, преимущества…, Тайном, Тайна, прочее…, превосходит, отношениях, последний, обнаружим, ожидать, поэтому, Ордене

«Я хотел бы обратить ваше внимание на тот факт, что Всемогущий Бог сам является основателем Тайного Общества. Более того, в то время как существует определенная взаимосвязь между человеческими Тайными Орденами и неким Божественным источником, мы, как и следовало ожидать, обнаружим, что последний во всех отношениях превосходит всё прочее… Тайна даёт преимущества… Все масоны осведомлены о тайнах, относящихся к первому уровню, но не все масоны осведомлены о тайнах, относящихся к уровню тридцать второму, поэтому в Тайном Ордене Бога присутствуют ведущие принципы из учений Христа, которые должны знать все, принадлежащие Ордену, а так же "глубины Божии"».

Чарльз Тейз Рассел, «Проповеди Пастора Рассела», 1917

источник
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]