Народная смена личностного творчества
05.07.2019 226 0 0 nikitskij

Народная смена личностного творчества

---
0
В закладки
В Крыму завершилась восьмая смена форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0». «Народная смена» прошла с 29 июня по 5 июля и объединила около 400 музыкантов, вокалистов и хореографов из разных городов России, представляющих народное искусство.

В рамках форума участники смены участвовали в тренингах с экспертами в профессиональных тематических школах, устраивали творческие коллаборации и совместно работали над постановками.
В финале смены состоялась сессия личностного роста. В качестве спикера перед участниками выступил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения, политолог и социолог Валерий Федоров. Эксперт рассказал участникам сессии об актуальных социальных исследованиях, а также об ожиданиях от молодежной политики.

«Что помогает людям в России добиться успеха? В правильном обществе, как мы поняли по ответам молодых людей, им помогают достичь успеха талант, мотивация, целеустремленность и позитивная информация, которая будет их поддерживать. Вариантов много, но образ единого будущего пока не очень складывается. Я бы очень хотел, чтобы вы рано или поздно решили, что идеальная жизнь не где-то там, а здесь. Надеюсь, что в будущем так и будет», — отметил Валерий Федоров.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]