Общественный контроль в сфере интернета
03.07.2019 235 0 0 nikitskij

Общественный контроль в сфере интернета

---
0
В закладки
Общественный контроль в сфере интернета власти, органов, мониторинга, целях, Общественная, никому, власть, критиковать, нужно, можно, Согласитесь, символику, государственную, представителей, оскорбляющих, управления, государством, оскорбительно, порядок, дискредитирующих


Общественная палата провела мониторинг в социальных сетях «В контакте», «Фейсбук», «Инстаграм» с целью выявления и анализа информации, содержащей оценочную характеристику органов государственной власти. Видимо поэтому сегодня произошел сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp, это конечно шутка, а если серьезно...

Оказалось, некоторые недалекие муниципальные чиновники и мелкие региональные клерки, порой используют новый закон в своих личных целях, фактически дискредитируя его. Например, они сводят счеты с оппонентами, с критиками власти, которые зачастую указывают на объективные проблемы». С этими случаями будет разбираться прокуратура, результаты мониторинга уже отправили в ведомство.

Впрочем, в ходе мониторинга было выявлено более 160 материалов, дискредитирующих порядок управления государством, оскорбляющих представителей органов власти и государственную символику.

Согласитесь, можно и нужно критиковать власть, но никому не позволительно оскорбительно и по-хамски относиться к основным символам государства: конституции, флагу, гербу и гимну.

Общественный контроль в сфере интернета — это направление, которое уже давно существует во многих европейских странах и за океаном. Делается это в целях предотвращения распространения экстремистского и противоправного контента.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]