МАЛОГРАМОТНЫЕ КРЕТИНЫ
03.08.2016 448 0 0 kibernetika

МАЛОГРАМОТНЫЕ КРЕТИНЫ

---
0
В закладки
У каждого из нас есть какой-то пунктик, так называемая, ахиллесова пята. Я имею в данном случае не просто слабость, а что-то, что невероятно раздражает в отношении людей. Кто-то, например, сам худющий, но ненавидит, когда оскорбляют или хамят полным людям, называя их людьми второго сорта. Другие сознательно не заводят детей и не выносят, когда кто-то спрашивает у них, когда они наконец заведут детей и т.д. и т.п.

В общем, любого человека старше 18 лет можно уже назвать старым, какую угодно женщину "целлюлитной и дряблой", даже если она худощавая и подтянутая супермодель, потому это уже давно не производит ни малейшего впечатления на большинство из нас, правда?

Меня до сих пор раздражает, когда какой-то малограмотный дурак коверкает мою фамилию. Старожилы помнят, что я меняла ник, так как в начале писала под своей фамилией, но так как очень редкие люди могли её запомнить или выговорить, я просто задолбалась их всё время поправлять. Последней каплей был факт, когда один дядька бизнес-тренер за сорок, чуть ли не имеющий репутацию эрудита и интеллектуала, тоже сделал в ней ошибку. Этой мелочи было достаточно, чтобы моё отношение к нему мгновенно изменилось на скептическое и презрительное ...на следующее утро я уже превратилась в Кибернетику.

В общем, за все годы, как меня только не называли. Одна малограмотная кретинка даже настрочила хамский пост здесь, в ЖЖ, и умудрилась прочитать мою фамилию как "КЫльдЫбекова". Это же нужно быть сумасшедшей, чтобы предположить, что в России есть фамилии с несколькими буквами "Ы" ! И совершенно не знать транскрипции и английского языка, и родного русского!  В общем,  достаточно среди русской родни иметь пра-прадеда татарина, и Ивановы и Петровы с бурятскими и еврейскими лицами быстро тебе покажут, по чём фунт лиха.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]