Лучшее летнее пиво
03.08.2016 542 0 0 martin

Лучшее летнее пиво

---
0
В закладки


Существует мнение, что летом, во время жары особенно, пить алкогольные напитки категорически нельзя. Как это обычно бывает, реальность довольно сильно отличается от стереотипов. Бухать водку стаканами на прямом солнце нельзя, это да. Пьяным валяться на пляже тоже не стоит. Так сказать, культурно надо употреблять и не уходить в крайности.

Для лета немцы прямо таки изобрели особое легкое пиво, по вкусу больше напоминающее свежий фруктовый сок, с низким содержанием алкоголя — Schofferhofer Grapefruit. Если коротко, то немецкий мастер-пивовар Йорг Хормес придумал смешать популярное уже пиво Schofferhofer с грейпфрутовым соком. Сначала его идею восприняли с большим скептицизмом, но пивовар начал экспериментировать. Через 8 лет разработок, пивовар Йорг пришел к окончательному рецепту нового пива!

Презентация пива Schofferhofer Grapefruit прошла в баре BeerHappens на улице Сретенка. Честно скажу, что внезапно очень уютное место оказалось. Советую заглянуть, если будете недалеко.



А это Камил Кракеш. Он очень позитивно презентовал Schofferhofer. Особенно отметил, что пиво такое легкое, что им не получится напиться, чтобы девушки вокруг становились красивее.



Дело в том, что в пиве всего 2,5% алкоголя. По сути, это больше освежающий напиток, чем алкоголь. Камил сказал, что надо выпить ящик Schofferhofer Grapefruit, чтобы почувствовать какое-то опьянение.



Очень красиво оформлена еда, закуски в BeerHappens и сам интерьер.



Туалет интересный в баре, специально для фоточек.



Кирил из Московской Пивоваренной Компании, которая импортирует пиво в Россию.



Вы любите хлеб? Я обожаю хлеб. Вот просто кусок или батон свежего хлеба без чего-либо.



Саша из b_picture даже глаза закрыл.



Кристина tserera жрет и не наглеет.



Оля ponaehala_ya тоже закрывает глаза, когда пьет.



Красота же! Уже захотелось пить и кушать? ;)



Так сказать, боевой товарищ Виталий dervishv. Он не пьет обычно, но тут не смог устоять.



Кудряшка Настя violet_violin25.



Schofferhofer Grapefruit можно найти в магазинах Азбука Вкуса, Перекресток, METRO и других сетевых гипермаркетах.
Спасибо за внимание.





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]