Новые форматы счастья: как общаться и развлекаться на HitLove.net
02.07.2019 402 0 0 playmother

Новые форматы счастья: как общаться и развлекаться на HitLove.net

---
0
В закладки
Новые форматы счастья: как общаться и развлекаться на HitLove.net можно, очень, общения, Можно, видео, чтобы, просто, которые, больше, HitLovenet, через, ктото, разные, увидеть, всегда, чатах, знакомств, человека, удобно, значит


Как думаете, какая проблема человечества является главной? Не войны – они проходят. Не болезни – большинство все-таки здоровы. А самое банальное, но такое обширноеодиночество.

Большинство из нас живет в больших или не очень городах, где повсюду есть люди. Вроде бы мы не живем в лесу с медведями. Но тем не менее найти вокруг себя интересных людей очень непросто.
Кому-то везет и круг общения складывается во дворе, со школы или на работе. А что, если нет? Или определенные знакомства есть, но хочется большего. Хочется общения с другими интересными личностями, которые могут находиться очень далеко от нас. Или близко, но мы просто с ними не встречаемся.

Меня проблема одиночества всегда преследовала очень остро. Конечно, мы в свое время сидели в каких-то молодежных блогах, кто-то протирал штаны в чатах, но у этого общения были свои минусы – не всегда можно было увидеть человека, с которым ты общаешься.
Кто-то выкладывал фотку, а кто-то нет. И это сильно мешало.

Потом пришли социальные сети, которые немного облегчили задачу, но все равно до сих пор остаются в своих рамках и за них не выходят.

Поэтому хочу рассказать про сайт HitLove.net, который сломал привычные стереотипы и запустил возможность общения в видеочате. Это значит, что можно сразу увидеть и послушать человека вживую!

Что это значит? На сайте есть разделы:

Общий чат – можно просто пообщаться с народом в текстовом формате.

Знакомства – стандартная функция поиска знакомств по анкетам на сайте.

Видеочат – самый интересный и «вкусный» раздел.

Выглядит это так:

Новые форматы счастья: как общаться и развлекаться на HitLove.net можно, очень, общения, Можно, видео, чтобы, просто, которые, больше, HitLovenet, через, ктото, разные, увидеть, всегда, чатах, знакомств, человека, удобно, значит


Вы можете кликнуть на любого понравившегося пользователя. Откроется новое окно с его трансляцией. Можно просто посмотреть, можно написать в чат. Можно подключиться, чтобы человек вас тоже увидел.
Возможностей масса. Все очень удобно сделано.
Причем все так устроено, чтобы качественно развлекать пользователей. Существуют разные возможности и способности, которые можно применять в чатах, наращивая тем самым свой опыт и уровень. Применять разные эффекты для видео.
Есть полезные функции – например, можно защитить свою трансляцию паролем, чтобы туда могли зайти только те пользователи, которых вы пригласили.

Сейчас все говорят, что за видео будущее. И это факт. Уже сейчас можно видеть, как популярны стриминговые сервисы. И, конечно, общение по видео будет развиваться все больше и больше. Не говоря уже о знакомствах через интернет классическим способом через анкеты с фотографиями.

HitLove.net качественный развлекательный сайт для общения. Кстати, есть даже свое радио. Можно сидеть со смартфона, что вообще очень удобно.
И что для меня лично важно - эротика, непристойные названия трансляций и такого же рода письма на сервисе запрещены.

Давайте обсудим. Пользоливались ли когда-нибудь сайтами для знакомств? Какие впечатления?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]