Одна не самая рабочая пятница
03.08.2016 537 0 0 odin-moy-den

Одна не самая рабочая пятница

---
0
В закладки
Привет! Меня зовут Таня, мне 24 года, живу в Москве. Работаю фриланс-фотографом, а также с недавних пор ивент- и маркетинг-менеджером в одном замечательном отеле-хостеле. Я два года пыталась отснять день из жизни, но лень и обстоятельства всегда побеждали))
Но этот прекрасный момент настал, так что вот пятница, 29 июня 2016 года, где у меня случилась работа, мастер-класс по капоэйре, друзья и Вуди Аллен под ночным небом.



1. Не очень чувствую себя на эти 72% :D



2. Душ и всякие там умывания



3. Быстро готовлю завтрак (творог с дачными ягодами и взбитым медом, кофе, вода с лимоном) и иду залипать в соцсети и немножко в фотошоп.



IMG_1490.PNG

4. И начинаю сборы на работу. Сегодня сперва необходимо заехать в магазин за большим блокнотом для трэвелбука. Я решила, что делать обычную доску с анонсом экскурсий и всей движухи - довольно скучно, поэтому буду оформлять мимимишный трэвэлбук с полароидными снимками, открытками, билетиками, рисунками девочки, которая будет вести у нас мастер-классы по городскому скетчингу, и тд.
Футболка i was normal three cats ago теперь моя любимая.





5. Собираю форму на вечерний мастер-класс. Я занимаюсь всего год, но коллеги уже с предвкушением ждут, что я буду всем показывать, как прыгаю сальто :D



6. Таймчек: 10.42, пора выходить.



7. На какое-то время отключаюсь от трансляции. Путь до метро снимать явно не стоит (посмотрите на этот экзистенциальный кадр Печатников, ну), а потом просто немного не успеваю. Проезжаю через Новокузнецкую и иду в Арт-квартал. Там снимать тоже не выходит: магазин пуст, поэтому консультанты ходят за мной по пятам, пытаясь помочь выбрать мне этот несчастный скетчбук.




8. Доезжаю до Римской, забегаю в офис распечатать афишу для мастер-класса и наконец спускаюсь в хостел.







9. Встречаю Карину в красивом платьице)



10. Ко мне подходит один из новых постояльцев - Маку из Южной Кореи. Вчера я приглашала его на мастер-класс по капоэйре, а сегодня он спешит познакомить меня с Джозефом, который приехал из Бразилии. Я радостно прыгаю и что-то там тараторю о том, как круто, что он сегодня придет на капоэйру.



11. Прошу их сфоткаться вместе для отчета. Маку сразу принимает кэжуал-позу, а Джозеф очень стесняется



12. Сажусь немного поработать, но ко мне тут же подсаживается наш гость из Марокко, Хишам. Очень долго рассказывает мне о своей стране. Между делом тоже прошу о фотографии для отчета.



13. Наконец понимаю, что ничего толкового по работе сегодня сделать не выйдет, поэтому решаю немного поредактировать интервью для блога, который мы в скором времени собираемся запускать с подругой.




14. Поднимаюсь в офис, где работа сегодня тоже не сказать, что кипит: руководительница и Карина зовут за мороженым :D



15. Время уже близится к 6, приезжает Анечка (с ней как раз блог и делаем). У нее травма колена, так что тренироваться с нами не будет, но зато поможет со съемкой.



16. Надо бы уже наконец пообедать, но времени куда-то идти нет, так что заказываем все прямо в баре хостела.






17. Анечка забирает фотоаппарат и делает мне портрет. Я что-то вампир :D



18. Тем временем приезжает мой тренер и по совместительству очень близкий друг - Кирилл. Для фото включает режим "я очень суровый тренер, ОЧЕНЬ"



19. Забываю про таймчеки, но уже 7 часов. Пора начинать мастер-класс. В основном все выползли смотреть, но герои среди гостей тоже обнаружились))





20. Грех не сделать колесо на красивом закате!



21. Около 8:30 класс заканчивается, мы с Аней быстро собираемся и мчим в Парк Горького




22. Встречаем Марину



23. И торопимся в кинотеатр




24. Ой все



25. Обратно идем через "Гараж", где на крыше внезапно тоже показывают "Светскую жизнь"



26. Еду домой



27. Кирилл привез мне дачные груши! Пееребираю их, чтобы потом приготовить тарт, а заодно ужинаю маминой шарлоткой. Ох уж этот сезон пирогов



28. Перекидываю фотографии на комп и ухожу умываться




29. На часах уже что-то около половины второго ночи. Немного читаю и засыпаю. спасибо за внимание)

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]