Вагончик тронулся. Окончательно
02.07.2019 268 0 0 miss-tramell

Вагончик тронулся. Окончательно

---
0
В закладки
Алла Пугачёва любит отдыхать летом в Юрмале. Ну, не Крым, конечно, но тоже ничего так себе. Домик, который она арендует рядом с Лаймой Вайкуле, стоит порядка 100 тысяч евро в сезон.

Ну, а почему бы и нет? Алла даёт каждый год прощальный концерт. Государство через оборонные предприятия спонсирует этот шабаш. Денег много, лохи платят за билеты до 100-200 тысяч, так вот Аллочка и может себе позволить.

Вагончик тронулся. Окончательно ничего, Пугачёва, такое, деньги, может, Аллочка, никто, тысяч, вагону, Соцсети, сколько, автомобиль, Насколько, такой, заезд, соответствует, потому, Очевидно, покалечить, задавить

Фото: Соцсети

Считать чужие деньги некрасиво. Так говорят богатые. Особенно те, чьи денежки с запашком. Но ладно бы деньги, не будем считать их. Посмотрим, как Аллочка себя ведёт в принципе?

Два представительских лимузина привезли Аллу с семьёй на вокзал. И не просто ко входу, а к вагону.

Как такое может быть? А легко! Смотрите сами, если не верите:

Фото: Соцсети

В одном лимузине -- дети. В другом -- Алла и чемоданы. Эй, холопы, подвиньтесь, тут звезда грузиться изволит!

Насколько такой заезд к вагону соответствует правилам безопасности? Да ни на сколько, чего уж там -- это вопиющее нарушение.

Перрон -- не проезжая часть. Тут -- дети, спешащие люди, багаж, толкучка, и посреди всего этого -- автомобиль. Может он кого-то задавить, покалечить? Очевидно, что да, потому что никто его тут даже не ждёт.

Одно дело заехать на тротуар -- очень плохо. Но перрон -- это вообще за гранью.

Чем так прославилась Алла Борисовна? Чем заслужила? Почему даже Ким Чен Ын, северокорейский диктатор, не лезет в броневик на перроне?

Нет, ничего хорошего Алка в своей жизни не сделала. Просто есть лохи, которые ей это всё позволяют. В Риге, например, куда прибыла Пугачёва на следующий день, ничего такого никто ей не разрешил.

Но то -- Рига. Там людей уважают. А у нас -- вот такое хамство. Или, вам это всё всё нравится?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]