Сфотографировал памятник - гони монету ! ))
02.07.2019 294 0 0 sverdlovskavia

Сфотографировал памятник - гони монету ! ))

---
0
В закладки
Сфотографировал памятник - гони монету ! )) ситуации, фотографию, памятника, памятником, города, например, данного, искусства, Примерно, сброситься, готов, создавшейся, нашел, сегодня, практически, фотографировал, перенос, Потому, сооружением, уродливым


Примерно вот так должны выглядеть фотографии с памятником основателями города Екатеринбурга, чтобы с вас не трясли деньги! Дело вот в чем :
Ассоциация правообладателей по защите и управлению авторскими правами в сфере искусства (УПРАВИС) подала иск к издателям путеводителя по Екатеринбургу за то, что в одной из своих статей они использовали фотографию памятника Татищеву и де Геннину.. (ссылка тут: https://nashural.ru/news/avtory-putevoditelya-po-ekaterinburgu-zakleivayut-fotografii-s-pamyatnikom-osnovatelyam/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com)
Т.е. в подобной ситуации может оказаться любой, кто выложит фото данного памятника например у себя в блоге. ))
Откровенно говоря я всегда считал "Бивиса и Батхета" (так в народе прозвали данный памятник) весьма уродливым сооружением. Потому практически не фотографировал его, сегодня нашел у себя лишь одну его фотографию. В создавшейся ситуации я готов сброситься деньгами, например на перенос данного "произведения искусства" на дачу его создателя - скульптора Петра Чусовитина. На мой взгляд облик города мало чего потеряет, а скульптор сможет промышлять платной фотографией со своим творением! "Фото на память с памятником! На наш, на ваш фотоаппарат! Подходите недорого !! "))))

А как Вы относитесь к данной ситуации?
#архитектураповторникам
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]