Русофобский Фонд «Свободная Россия» признан в РФ нежелательной организацией
01.07.2019 241 0 0 braille-teeth

Русофобский Фонд «Свободная Россия» признан в РФ нежелательной организацией

---
0
В закладки
Сообщается, что Фонд «Свободная Россия» признан нежелательной организацией в РФ. Он внесен в реестр нежелательных организаций на всей территории страны. Это одиозная антироссийская структура, которая была создана и управляется напрямую Госдепом США. Ее спонсорами являются правительство Штатов, русофобские фонды Сороса и Рокфеллеров и ряд других международных институтов, работающих против интересов россиян.

Русофобский Фонд «Свободная Россия» признан в РФ нежелательной организацией Милов, «Свободная, Россия», Владимир, фондом, российские, фонда, Сороса, Наталья, Сергей, Алексашенко, выборы, вмешаться, Госдепом, менее, России, нежелательных, организацией, Навального, персонажи


Общеизвестно, что плотно сотрудничают с фондом многие российские либералы — Владимир Кара-Мурза, Наталья Арно, Сергей Алексашенко. Кроме того, активно взаимодействуют с вышеупомянутой организацией кандидаты Навального на предстоящих выборах в МГД — Илья Яшин и Владимир Милов. Таким образом, с помощью подопечных Навального США откровенно пытаются вмешаться в российские выборы и пропихнуть в властные структуры государства проамериканских ставленников лояльных штатовской геополитической повестке.

Решением Министерства юстиции РФ фонд «Свободная Россия» внесен в реестр нежелательных организаций. Это неудивительно, если понять всю русофобскую суть этой прозападной конторы. Фонд «Свободная Россия» был создан в 2014 году в Вашингтоне Госдепом США, а финансируется он из не менее одиозных и махровых антироссийских кошельков типа фондов Сороса и Рокфеллера, а так же Международным республиканским институтом и американскими спецслужбами.

Несмотря на то, что официально руководят фондом антироссийские персонажи, председателем его совета директоров является экс-помощник госсекретаря США Дэвид Крамер. Заместитель совета директоров — Пейдж Александер, функционер пресловутой компании USAID. Президентом фонда является Наталья Арно — сбежавшая из РФ экс-координатор Международного республиканского института (IRI) Джона Маккейна в России.

На службе фонда «Свободная Россия» находятся не менее омерзительные персонажи из России как то: Владимир Кара-Мурза-младший, Сергей Алексашенко, а также навальнисты Илья Яшин и Владимир Милов. Фактически фонд сросся с российской либеральной оппозицией по шву Навальный-Яшин-Гудков.

Важно отметить, что Милов и Яшин выдвигаются блогером Навальным на выборы в Мосгордуму. С помощью них США рассчитывают вмешаться в российский выборный процесс и начать навязывать свою повестку в работу российского управленческого органа. Будет логично, если Яшин и Милов понесут заслуженное наказание за сотрудничество с этой антироссийской структурой: им по достоинству должны аукнуться их иудские тридцать сребреников, полученные за предательство Родины от их заокеанских боссов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]