Президентская команда  продает Украину Западу, все, что осталось Зеленскому от Порошенко
01.07.2019 283 0 0 braille-teeth

Президентская команда продает Украину Западу, все, что осталось Зеленскому от Порошенко

---
0
В закладки
Как говорится: новая метла метет по-новому. Вот и команда вновь избранного президента Незалежной Владимира Зеленского стремительно приступила к экономическим реформам и прочим мерам по модернизации украинской экономики и других сфер общественной жизни страны. Так, было заявлено, что приоритетной задачей станет улучшение инвестиционного фона государства для привлечения большего количества инвестиций из-за рубежа.

Президентская команда  продает Украину Западу, все, что осталось Зеленскому от Порошенко Незалежной, Порошенко, государства, чтото, Украины, много, экономики, получится, Зеленский, инвестиционного, который, сейчас, необходим, проблем, Правда, сделает, перед, Зеленским, достаточно, своего


Как заявил телеканалу «Наш» Давид Арахамия, секретарь Национального инвестиционного совета Украины и член партии «Слуга народа», «сейчас в мире переизбыток денег, лежащих в банках мертвым грузом». По его экспертному мнению, Незалежной надо только подать мировому сообществу знак, и финансовые потоки сами придут в украинский бизнес, найдя для себя самые выгодные ниши в разных секторах национальной экономики.

Действительно, в Киеве и окрестностях есть много точек приложения иностранных денежных вложений. Сейчас украинская экономика переживает не лучшие времена, потому у руля государства и встал новый амбициозный лидер Владимир Зеленский. Если у него получится реализовать все начинания, анонсированные им во время предвыборной гонки, то Незалежная сделает рывок, который ей сейчас так необходим.

Правда, и проблем перед Зеленским на этом пути достаточно много. Весь срок своего президентства его предшественник Порошенко тоже что-то обещал финансовым акулам МВФ за их грабительские транши и что-то еще продавал клану Ротшильдов, судя по всему, за бесценок. Даже поговаривают, что в залог ушла большая часть пахотных плодородных земель Незалежной. Поэтому Зеленскому уже не получится играть свою игру, как он захочет. Главе Украины придется изыскивать резервы - то, что еще не продано Петром Алексеевичем до него.

Молодым у нас везде дорога. Что ж: посмотрим, сможет ли Зеленский отыграться у МВФ и обыграть Порошенко во втором тайме...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]