Советы по воспитанию жеребцов
01.07.2019 292 0 0 miss-tramell

Советы по воспитанию жеребцов

---
0
В закладки
Чем старше становится Собчак, тем страшнее. И как любая страшная баба, Ксения ненавидит красоту в любых её проявлениях.

К чему это приводит? Довольно часто -- к оголтелому феминизму. Ну, когда называешь себя блогеркой, не бреешь подмышки и начинаешь раздавать советы, как переделать весь мир.

Советы по воспитанию жеребцов когда, Собчак, отношения, советы, Ксения, красивые, мужчина, вместе, раздавать, воспитанию, детей, переделать, удовольствия, всего, богомола, ничего, становится, партнерства, принцесса, сказки

Фото: Соцсети

Мир, понятно дело, легче всего переделать через детей. Как заслуженная мать, заявившая как-то, что её достали вопли выродков и спиногрызов, Собчак начала давать советы по воспитанию этих самых малолетних ублюдков.

Ну, она-то в этом разбирается, да? Имеет право. Родила ведь писечкой. Няня и рогатый муж воспитывают ребёнка. Сама Ксения рекламирует присыпку для жопки младенца.

Значит, может и раздавать направо-налево советы по воспитанию. Даже когда их не просят.

Давайте всё же послушаем, что несёт эта курица, слетевшая с катушек на пороге климакса. В современном мире, разглагольствует Собчак, нужны другие сказки для детей: «чтобы вырастить женщин, которые считают, что мужчина нужен для удовольствия».

«Не про принцев, спасающих принцесс, не про Алладина, приглашающего в путешествия, а про красивые отношения партнерства, где принц и принцесса вместе противостоят дракону и всему плохому. А ведь сказки - это первое, что запоминает ребенок в своей жизни».

Сказки другие ей подавай. Там, где принцесса вместе с равноправием бьёт дракона. А мужчина -- для удовольствия.

Нет, ну идея здравая! Похерить 7 тысяч лет эволюции человека, весь фольклор, традиции и устои общества. За -- как там она говорит? -- за красивые отношения партнерства, да.

Что это за отношения такие красивые?

Собчак их и демонстрирует лично: сначала возит проституток с поляны публичного дома 2 к обдолбанным наркотой светским тусовщикам. Сама при этом пытается подкатить кривую писечку к чиновникам и бизнесменам, а когда те над ней начинают глумиться, идёт в оппозицию. Даёт там же на митинге какому-то ящуру, чтобы вместе с ним бороться против всего плохого и за всё хорошее.

Затем, когда даже лошади становится ясно, что ничего с её отсутствующим мозгом дельного не придумать, Ксения от безысходности идёт хоть за кого-нибудь замуж. Кем-нибудь оказывается актёришка, которого можно посадить в эконом-класс и немного стесняться.

Но и тут ведь ещё не конец. Красивые отношения, как их называет Собчак, завязываются с женатым полурежиссёром с наружностью то ли палочника, то ли богомола.

Красиво, ничего не скажешь. Мужчина для удовольствия и всё такое.

Простите, Ксения Анатольевна, но вы совсем дура? Или просто так умело и хорошо мимикрируете под умалишённую?

То, что демонстрируешь ты, Ксюша, это не равноправные и красивые отношения, а грязь, проституция, похоть, пьянство и разврат. И не нужно вот это вот всё дерьмо даже пытаться впаривать как нечто прекрасное. Это -- формат животных, а не людей.

Ясно?

Равноправие и партнёрство -- это когда мужчина и женщина уважают друг друга. Любят. Воспитывают детей -- опять же, в любви, а не вешают их на нянек. Порядочно ведут себя, не приносят домой испражнения богомола в писечке. не высылают фотографии своих гениталий мужу подруги.

Родить -- ещё не означает поумнеть. И раздавать советы по воспитанию людей животные не имеют права.

Согласны?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]