О красивых женщинах
29.06.2019 368 0 0 morena-morana

О красивых женщинах

---
0
В закладки
О красивых женщинах Красота, прошлых, людей, мужчин, женщина, Красавицы, редко, существуют, красивых, только, самая, красоты, красивыми, мужчины, красивая, становится, атрибутами, волосами, губами, ресницами


1. - Есть женщины, красивые от природы, а есть те, которые решили быть красивыми. Причем вторые иногда способны убедить в своей красоте миллионы людей, это вопрос желания и настойчивости.

2. - Красота не существует в вакууме. Это социальное понятие. Красавице нужны поклонники, как генералу – солдаты, учителю – ученики, благотворителю – подопечные. Невозможно быть красавицей в четырех стенах, это многие забывают.

3. - Красота опирается на три кита: деньги, время, желание. Если хотя бы один компонент отсутствует, красота увядает.

4. - Красивые дурочки существуют только в молодости. Красивая женщина средних лет может быть жестокой, лживой, порочной, фригидной. Но глупой – никогда. Создание образа искусительницы требует больших умственных усилий.

5. - Красавицы редко бывают горячими. Как человек, под нос которому каждую минуту суют тысячи изысканных блюд, редко бывает голодным.

6. – Красота очень тесно связана с модой, с представлениями людей об идеале, о достатке, о престиже. Красавицы прошлых веков вызывают у нас лишь недоумение, красавицы прошлых тысячелетий – смех. Каноны красоты изменчивы.

7. – В глазах влюбленного мужчины его избранница самая красивая. У нее самый идеальный нос, самые ровные ноги и самая высокая грудь. Другие являются лишь бледной её тень. Или похожи на неё, но все равно не дотягивают.

8. - Красота – это, прежде всего, эксклюзивность. Как только обладание какими-либо атрибутами красоты (волосами, губами, ресницами, и т.д.) становится общедоступным, они перестают считаться красивыми, и переходят в разряд пошлости.

9. – Парадокс заключается в том, что чем красивее женщина, тем меньше мужчин решатся к ней подойти. Хотя пять минут назад они с пеной у рта, возможно, кричали, что им нужно именно такую: молодую, красивую, длинноногую, ослепительную. Большинство мужчин – страшное ссыкло за пределами интернета.

10. - Есть особый вид красивых женщин, о которых мужчины говорят с особенным трепетом. Они не тратят на себе денег, ограничиваясь маской из огурца, прекрасно выглядят с утра в мужниной футболке, не ходят по тусовкам, не капризничают и не существуют.

Что еще скажете о красивых женщинах?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]