Мундепы от Госдепа
28.06.2019 306 0 0 masterok

Мундепы от Госдепа

---
0
В закладки
Мундепы от Госдепа Милов, сейчас, российских, после, контакты, Примечательно, Милова, почти, перед, российского, выборах, объединяющей, России, наведался, Центр, Мартенса, нынешней, Брюсселе, После, обсуждал


Вот скажите мне, допустим многие ошибаются на счет политических целей нашей оппозиции и они "лапочки". Но почему тогда их всегда можно найти в одних и тех же местах перед выборами?

Вот и перед выдвижением на выборы в Москве ведущий блога на канале Навального «Где деньги?» Владимир Милов побывал в США и ЕС.

С кем он там встречался?

Судя по информации из соцсетей претендента в столичные депутаты, в Вашингтоне он принял участие в форуме Atlantic Council в статусе эксперта по санкциям и оценке электоральных свобод в РФ и провел несколько встреч. В том числе, с Натальей Арно-Будаевой, бывшим руководителем российского отделения Международного республиканского института (International Republican Institute, IRI) Джона Маккейна, а сейчас - президентом Free Russia Foundation. В кулуарах эту женщину называют основным распорядителем денежных средств, выделяемых на несистемную российскую оппозицию.

И ведь если раньше не афишировали особо такие контакты, то сейчас это уже все в своих соцсетях публикуют и считаю абсолютно нормальными.

Мундепы от Госдепа Милов, сейчас, российских, после, контакты, Примечательно, Милова, почти, перед, российского, выборах, объединяющей, России, наведался, Центр, Мартенса, нынешней, Брюсселе, После, обсуждал

Сегодня, кстати, на НТВ в 23-40 «Мундепы от Госдепа — 2», где собственно об этом и будет идти речь.

Примечательно, что это далеко не первый визит Милова в США. Еще в 2015-м он активно налаживал контакты с русской диаспорой в Нью-Йорке, Калифорнии и Сиэтле, активизируя сотни тысяч людей, обладающих правом голоса на российских выборах.

В 2017 году Милов был замечен на встрече с представителями фонда Gen next foundation в одном из московских ресторанов. НКО занимается созданием позитивного образа США в мире и способствует продвижению так называемых «лидеров поколения» проамериканской направленности в разных странах. О беседе Милова с исполнительным директором этой организации Майклом Дэвидсоном стало известно благодаря попавшему в СМИ видео

В сентябре 2018-го наведался в Центр Мартенса в Брюсселе, где обсуждал будущее России после смены власти. А в ноябре посетил съезд Европейской народной партии (ЕНП), объединяющей правоцентристов со всей Европы.

После нынешней поездки в Штаты Милов тоже отправился на конференцию ЕНП, где выступил с «экспертным» докладом по проекту российского газопровода «Северный поток-2». Ранее некоторые представители ЕНП высказывались против проекта, но не все. А сейчас, когда газопровод почти введен в эксплуатацию, западным противникам крайне важно склонить чашу весов в свою сторону. «Эксперт из России» Милов, вероятно, должен был переубедить сомневающихся. В своем выступлении он говорил, что проект якобы ляжет тяжким бременем на российских налогоплательщиков и не выгоден никому, кроме ближайшего окружения президента Владимира Путина. А-а-а-а-а! Это же жесть!

Примечательно, что почти сразу после возвращения из-за границы Милов объявил о намерении участвовать в выборах в Мосгордуму.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]