Проявляйте себя в конкурсах!
28.06.2019 199 0 0 nikitskij

Проявляйте себя в конкурсах!

---
0
В закладки
Чтобы каждый молодой человек, студент, школьник мог проявить себя, за последние годы в стране создали целую систему проектов и конкурсов личностного роста. Это так называемые "Проектория", "Мой первый бизнес", "Я — профессионал", "Лидеры России" и многие другие.

Платформа "Россия — страна возможностей", на базе которой проводятся такие конкурсы, играет не последнюю роль в подготовке высококвалифицированных и внимательных к проблемам людей специалистов.

Конкурсы охватывают сотни тысяч людей. Только в одном конкурсе «Лидеры России за один год было свыше 200.000 участников. Причем, по «блату» попасть в победители невозможно. Разработаны специальные абсолютно прозрачные методики отбора, много конкурсных заданий, некоторые были весьма оригинальны и необычны. Конкуренция огромная, но борьба равная.

На днях, полуфиналисты, финалисты и победители двух сезонов конкурса управленцев «Лидеры России» приняли участие в специальном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge — «Лига Лидеров России». На конкурс подали заявки 1000 участников, из них 26 вышли в победители. Они отправятся в Екатеринбург на Национальный финал Global Management Challenge, который пройдёт со 2 по 3 июля.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]