Благодаря знатокам искусства Кусама, Пикассо и другие - все крутые ребята получили это
03.08.2016 642 0 0 tanjand

Благодаря знатокам искусства Кусама, Пикассо и другие - все крутые ребята получили это

---
0
В закладки


Когда не хватает слов, или мы просто слишком ленивы, чтобы их напечатать, мы обращаемся к смайликам. Колоритные персонажи практически стали языком. И к этой галерее выразительных символов присоединяются новые.

Эти – для любителей искусства. Кто - то может найти "Автопортрет с перевязанным ухом" в улыбающейся мультяшной голове с брызжущей кровью некоторым святотатством, но скоро смайлики с художниками станут обычными - это лишь вопрос времени. И, кстати, смайлик Крик уже давно стал непременным атрибутом Emoji.



Для продолжения темы смайликов в духе "Крик" В Кантор Fine Art Gallery разработали серию, основанную на самых знаковых произведениях легендарных художников.
Сальвадор Дали, Фрида Кало, Жан-Мишель Баския, Кусама, Пабло Пикассо и Энди Уорхол все представлены маленькими портретами - пиктограммами.

Другие художники получают более абстрактные символы: Дэмиен Херст становится блестящим мультяшным черепом; Марсель Дюшан - туалетом; Джоржия О'Киф получает корову, чей череп украшен розой.



К сожалению, для знатоков истории искусства, они пока не функциональные. Но это, (см выше), вопрос времени). А пока прошло уже больше двух лет, как мир искусства объединился, чтобы адаптировать классику искусства к смайликам, используя доступные опции. И уже существует целая область готовых.









































И где-то существует альтернативная вселенная, где знаки выражения эмоций выглядят так…)))

Кто-нибудь стал бы пользоваться такими смайликами. Если бы они действительно существовали? Они вам кажутся милыми и выразительными?

сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]