Губернатор острова Борнео.
26.06.2019 251 0 0 guriny

Губернатор острова Борнео.

---
0
В закладки

-Это губернатор острова Борнео?
– Это Паниковский, – сказал Шура,

  Эту коротенькую историю рассказал нам Павел Исаков во время похода на Гурину гору. Однажды он был в походе на реке Катунь. Дошёл до какого-то места и стал ждать. С верховьев должна была спуститься на катамаране группа новоуральских туристов и забрать его. Забрали и поплыли дальше уже вместе.
-Лесов по берегам Катуни мало, больше полей и лугов. А на лугах этих пасётся огромное множество домашних гусей. Кажется, что люди на Алтае только гусей и выращивают.

Губернатор острова Борнео. катамаран, туристов, жажда, Катунь, гусей, течению, мотоцикла, немного, чтото, время, быстрее, Паниковский, Мотоцикл, обогнал, остановился , Но уральские, Мужик, соскочил, направил, ружьё


    И однажды во время стоянки один их товарищ-турист прибежал на катамаран с большим мешком, в котором что-то шевелилось.
-Отплывайте, отплывайте быстрее! Гребите, гребите!
-А что случилось?
-Я у местных гуся украл.
Иногда в походах на туристов нападает некая жажда совершить что-то нехорошее. Никто ж тебя тут в чужих местах не знает, почему бы и не...? У этого товарища жажда приняла вот такие формы.
     Все дружно заработали вёслами, и надувной катамаран помчался вниз по течению. Вдруг видят - их по берегу догоняет мотоцикл "Урал".  Хотя Катунь - река и быстрая, но катамаран, плывущий по течению, никак не смог бы плыть быстрее мотоцикла. В мотоцикле сидели мужчина и женщина. Мотоцикл немного обогнал катамаран и остановился. 
-Мужик соскочил с мотоцикла, направил на туристов ружьё и закричал:"Отдавайте гуся, воры поганые, а то я вам борт прострелю".
    Но уральские туристы были не лыком шиты. В ответ из катамарана поднялось сразу три ружейных ствола. "Жажда нехорошего" ведь была у каждого своя. Кто-то в походных условиях любил немного побраконьерствовать. Козла там горного подстрелить или ещё какого зверя. Цивилизации-то вокруг почти нет. Женщина испуганно закричала мужу:
-Да оставь ты их! Хрен с ним, с гусём!
    Гусь остался в руках дерзких и до зубов вооружённых уральцев, а за вышеупомянутым товарищем на долгие годы закрепилась кличка Паниковский.

  


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]