Западная Галилея. Кибуц Гаатон
26.06.2019 180 0 0 myphototravel

Западная Галилея. Кибуц Гаатон

---
0
В закладки

В общинной и религиозной жизни еврейского народа танец служил для выражения радости и горя еще с библейских времен, а сегодня является неотъемлемой частью религиозных, национальных, общинных и семейных праздников. Современный танец развивается в двух направлениях: распространение жанра народного танца, который сопровождал досуг первых поселенцев, посвятивших себя возрождению своей древней родины; и создание художественного танца, что привело к появлению сценических постановок, созданных профессиональными балетмейстерами и исполненных специально подготовленными танцовщиками.



Западная Галилея. Кибуц Гаатон танца, кибуц, танец, специально, дороге, картинкиМы, описание, танцовщикамиВведите, подготовленными, общинной, Гаатон, балетмейстерами, профессиональными, созданных, постановок, сценических, появлению, исполненных, холмах, расположенному
Введите описание картинки

Мы по дороге в кибуц Гаатон, расположенному на холмах Западной Галилеи на севере Израиля. Кибуцный ансамбль современного танца был основан в 1970 году Йегудит Арнон, членом кибуца Гаатон. 

Чем живет кибуц? Об этом читайте в моем блоге


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]