Помешанный на оккультизме петербуржец метнул топор в полицейских и получил от них пулю.
25.06.2019 184 0 0 oper-1974

Помешанный на оккультизме петербуржец метнул топор в полицейских и получил от них пулю.

---
0
В закладки
Мужчина разгромил свое жилище, потом устроил скандал с соседями, напал на медиков, а после, вооружившись двумя топорами и мечом, держал оборону от наряда полиции. Чтобы успокоить буйного петербуржца, сотрудникам пришлось применить табельное оружие. В настоящий момент Станислав находится под наблюдением врачей, а в его телефоне были найдены фото и видеозаписи, которые удивили своим содержанием даже самых опытных оперативников.

Как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, инцидент произошел накануне в квартире дома, расположенного на проспекте Стачек. В тот день на заявку о «неадекватном соседе» прибыли сотрудники скорой медицинской помощи. Врачи попытались пройти в квартиру, но хозяин встретил их крайне враждебно. Более того, при виде медиков пациент стал вести себя еще агрессивней, высказывать угрозы, обвинять ФСБ  в пытках, вооружился двумя топорами и мечом, а после запер изнутри дверь.


Вызволять буйного мужчину и нейтрализовать угрозу прибыли наряд полиции ближайшего территориального отдела и специалисты МЧС, но Станислав не собирался сдаваться без боя. При виде сотрудников неуравновешенный мужчина прицельно запустил в них топор, который попал в щит, вовремя выставленный полицейским, а после Станислав убежал на лоджию, где продолжил держать оборону.

В результате мужчину удалось «успокоить» только несколькими резиновыми пулями, выпущенными из табельного оружия. В настоящий момент он задержан и находится под наблюдением врачей. В отношении него главным следственным управлением Следственного комитета по Петербургу возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти, опасное для жизни».


Помешанный на оккультизме петербуржец метнул топор в полицейских и получил от них пулю. после, Станислав, врачей, буйного, оборону, момент, мечом, топорами, двумя, настоящий, медиков, мужчину, наблюдением, находится, отношении, прибыли, полиции, сотрудников, Мужчина, неуравновешенный

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]