Чили - сбыча мечт! Карретера Аустраль. Переправа по длинному Длинному фьорду
25.06.2019 220 0 0 myphototravel

Чили - сбыча мечт! Карретера Аустраль. Переправа по длинному Длинному фьорду

---
0
В закладки
Вся Карретера Аустраль проходит по узкому участку суши, где с одной стороны - горы с вулканами ли, с висячими ли ледниками,  с лесом ли или без, но горы - очень крутые к тому же. А с другой стороны - Тихий океан. Да не просто океан, а фьорды-фьорды-фьорды. Все побережье ажурно изрезано ими, как края кружевной скатерти. Понятно, что построить дорогу среди такого ландшафта - непросто. Да и не было её вообще ещё каких-то лет 40 назад. Только по морю, как древние мореплаватели, можно было добраться до немногочисленных и немноголюдных деревушек. Но сейчас дорога - Карретера Аустраль - есть. Слава Пиночету, как думает каждый местный житель этих совершенно оторванных ранее от мира краев.

Но вот иногда дорога просто упирается в воду. И тогда приходится переправляться на пароме. Потому что просто нет другого пути. Вот и мы добрались до самой длинной переправы в нашем путешествии -  фьорд Коман или Лептепу(Fiordo Coman o Leptepu), а попросту - Длинный фьорд.

Чили - сбыча мечт! Карретера Аустраль. Переправа по длинному Длинному фьорду просто, Карретера, Аустраль, дорога, стороны, океан, иногда, переправляться, приходится, тогда, упирается, ранее, краев, Потому, оторванных, совершенно, житель, местный, каждый, думает


(Плавание по фьорду и вулкан Чайтен)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]