Война зеркалам
24.06.2019 257 0 0 skif-tag

Война зеркалам

---
0
В закладки
Валерий Соловей безусловно прав, когда говорит о деградации режима, крайне болезненно реагирующего не на политику, а на аналитику.
После того, как было выжжено всё политическое поле, система, не имеющая обратной связи, неизбежно деградирует, и уже возникают проблемы с бесстрастным отражением реальности.
Мы все это видели на примере совершенно безобразных историй с крайне болезненной реакцией на статданные о количестве бедных в стране, на тему уровня доверия президенту, на примере болезненной реакции на аналитические записки специалистов Сбербанка...

Интересно, что в истории с Грузией некоторые высоколобые политологи видят долгоиграющую многоходовую игру с участием США, Ирана. Однако, на деле всё может быть значительно проще - банальная "одноклеточная" рефлексия на обидное слово, заявление.
Обидчивость - это не всегда признак низкого эмоционального интеллекта, часто это является симптомом серьёзного психического заболевания...
Просто нужно об этом помнить. Все мы люди, и иногда банан - всего лишь банан.

А в целом ситуация, конечно печальная. Даже не уровнем сегодняшнего статического положения, а той динамикой, которую не увидит только слепой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]