Митинг движения «Весна» не в поддержку Голунова, а обычная провокация
23.06.2019 212 0 0 braille-teeth

Митинг движения «Весна» не в поддержку Голунова, а обычная провокация

---
0
В закладки
Сегодня в Северной столице отмечают День выпускника, и в честь этого события устраивают праздник под названием «Алые паруса». Весь день в городе будут проходить различные молодежные мероприятия. Однако не все жители города на Неве собираются веселиться и радоваться за наших одиннадцатиклассников.

Митинг движения «Весна» не в поддержку Голунова, а обычная провокация «Весны», центре, «Весна», движения, праздник, города, школоты, митинг, больше, людей, устроить, Члены, Многие, Голунова, также, намерения, согласились, паруса», этого, «Алые


Члены скандально известного движения «Весна» устраивают сегодня в центре города несанкционированный митинг в поддержку Голунова, а также ряд одиночных пикетов в разных районах мегаполиса. То, что это откровенная провокация понятно уже потому, что арестованного журналиста «Медузы» уже давно выпустили, а уголовное дело прекратили. Так что никого уже поддерживать и защищать не нужно.

Более того, «Весне» разрешали провести их акции в Удельном парке. Но члены движения не согласились на это место и призвали своих последователей выходить на митинг именно в центре. А в центре вообще-то школьники празднуют, и молодежь из движения об этом, конечно, знает. На это они, в принципе, и рассчитывают: чем больше людей, тем больше возможности устроить стычки с сотрудниками силовых структур Петербурга и вынудить их на «жесткое винтилово» школоты в День этой самой школоты.

Провокаторам из «Весны» наплевать на то, что они испортят выпускникам их законный праздник. Члены «Весны» как раз известны своим моральным беспределом. В их послужных списках и растление малолетних девочек, и употребление и распространение наркотиков, и пропаганда ЛГБТ-идей, чуждых широким слоям российского общества. Недавно, они устроили цирковой флэшмоб у здания военкомата, который также закончился массовыми задержаниями.

Многие общественные деятели России резко осудили такие противоправные намерения «Весны». Депутат питерского ЗакСа Андрей Анохин говорит, что эта акция – чистый экстремизм по своей сути . А ведущий одноименного телеграмм-канала Ortega высказался в том плане, что движение хочет устроить банальный дебош с полицией, но для этого они подобрали себе резонансный предлог – арест Голунова и красивый антураж праздника «Алые паруса».

Многие наши либеральные общественники до сих пор используют образ «мученика Голунова». Под ложными лозунгами «Весна» намеренно выводят людей в праздник в центр города, чтобы увеличить численность задержаний, а потом вопить о несправедливости. Движение «Весна» получила разрешение на Удельный парк, однако они на это не согласились, что лишь подтверждает истинные намерения отмороженных провокаторов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]