Пакет Яровой удушает
01.08.2016 727 0 0 martin

Пакет Яровой удушает

---
0
В закладки


Двое полицейских задушили человека в самом центре Москвы прямо на моих глазах. Руководствовались полицейские не какими-то личными мотивами, а недавно принятыми антитеррористическими законами или, так называемым, пакетом Яровой. А в руках у человека был Новый Завет.

Утром, 1 августа, движение «Божья Воля» провело акцию против «пакета Яровой».

Из официального заявления движения:
«Нарушается право на частную жизнь, на анонимность переговоров и траффика, осуществляется вмешательство в дела семьи через ювенальную юстицию и самое вероломное – запрещается миссионерская деятельность. Теперь, чтобы человеку рассказывать другим о своих религиозных взглядах, чтобы поделиться тем, что наполняет его сердце и является самым важным в его жизни – нужна справка от чиновника. Это же сюрреализм какой-то!
Как христиане, мы не могли пройти мимо этого беззакония, никто не имеет права препятствовать проповеди слова Бога, никто не имеет права отнимать Богом данную свободу, никто не имеет права пытаться вернуть нашу страну в 1937. Наше движение требует остановить систематическое подавление гражданских, экономических и религиозных свобод и будет продолжать свою борьбу, за то, чтобы Россия стала христианским и свободным государством. Я надеюсь, что эта акция поможет большему числу людей задуматься над тем, какие процессы происходят в нашем обществе и подписать петицию, против этих законов» — пишет Дмитрий Энтео.

2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.




Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]