Очередной ставленник Навального Милов пролетает мимо Мосгордумы
22.06.2019 240 0 0 braille-teeth

Очередной ставленник Навального Милов пролетает мимо Мосгордумы

---
0
В закладки
В команде Навального всегда было полно всякого сброда, но его бригада ставленников на выборах в Мосгордуму – просто рассадник одиозных типчиков и откровенных извращенцев. Тут тебе и неудачник Илюшка Яшин, и истеричная «баба в красном» Люба Соболь, до кучи еще и открытый гей Володька Милов тут же подвизается.

Очередной ставленник Навального Милов пролетает мимо Мосгордумы Милов, волонтеров, парадные, власть, будут, пускают, якобы, Соболь, либеральных, представителям, просто, подписей, потом, Мосгордуму, клетках, улице, которого, песенку, Сначала, лестничных


Причем всем понятно, что никто из вышеназванных миньонов до финиша точно не дойдет. Но навальнятам этого и не надо: им цель похайпиться и слиться, прикрывшись стандартным предлогом всех либеральных деятелей, типа, их власть имущие притесняют. Да и сам Навальный любит маску жертвы «полицейского государства» примерять, вот и его идейные соратники туда же, они тоже якобы «обиженные и оскорбленные».

Свое фиаско Милов вслед за своими партнерами по предвыборной кампании прикрывает якобы провокацией в сторону своих волонтеров, собирающих подписи за его кандидатуру. Владимир написал на страничке в соцсети, что его сборщиков не пускают в парадные консьержи и сослался при этом на глав районной администрации. Понятно, он не стал упоминать то, что москвичам в принципе может быть неприятен сам факт, что их потенциальный депутат нетрадиционной сексуальной ориентации.

Более того, Милов и просто мог выдумать историю про то, что его волонтеров не пускают в московские парадные. Хотя со стороны консьержей это достаточно здравая идея не пускать в свои подъезды посторонних людей. Те же самые сборщики подписей могут быть ряжеными мошенниками, ворами-домушниками или банально оценщиками и наводчиками уже для настоящих грабителей. Так что пускай такие неочевидные представители претендентов работают на улице, а не на лестничных клетках жилых домов.

Примечательно, кстати, и то, что навальнята трубят в одну дудку о проблемах именно со сбором подписей. Сначала эту песенку спел Яшин, у которого будто бы нашелся подставной сборщик с фальшивыми бланками. Потом то же самое рассказывал Дмитрий Гудков. А у Соболь вообще на волонтеров напали и пачку листов с собранными уже данными москвичей украли. Так-то вот непросто идут дела у либеральных общественников столицы.
Зато потом все эти горе-претенденты будут лихо рассказывать журналистам западных СМИ о том, что их опять спецом в МГД не пустили. Типа, власть предержащие верхи не далии пробиться в Мосгордуму представителям перспективной молодежи. А демократические масс-медиа будут потом расписывать беспредел в «полицейском государстве» по отношению к «обиженным и оскорбленным» представителям либшизы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]