Еще один убийца, который должен был сидеть до 2022 г. оказался на свободе и убил ребенка.
22.06.2019 191 0 0 oper-1974

Еще один убийца, который должен был сидеть до 2022 г. оказался на свободе и убил ребенка.

---
0
В закладки
Следственные органы завершили расследование дела против 45-летнего жителя Екатеринбурга, обвиняемого в нескольких особо тяжких преступлениях, в том числе убийстве малолетней девочки. Об этом сообщает СУ СКР по Свердловской области.

Помимо резонансного убийства девятилетней девочки и покушении на жизнь ее отчима, мужчине предъявлены обвинения еще в одном убийстве, покушении на убийство, изнасиловании несовершеннолетних и четырех эпизодах разбоя. Дело рассмотрит Свердловский областной суд.

Сам убийца девочки в Каменске-Уральском должен был сидеть в колонии до 2022 года, но почему-то оказался на свободе.


Неожиданный поворот произошел в истории об убийстве 9-летней девочки в Каменске-Уральском. Выяснилось, что обвиняемый в преступлении Николай Агеев ранее уже был судим за убийство и все еще должен отбывать наказание в колонии.

Как стало известно, 44-летний Николай Агеев, которому предъявлено обвинение в убийстве школьницы в Каменске-Уральском, ранее уже был осужден за подобное преступление. В 2006 году суд приговорил Агеева к 16 годам заключения. Таким образом, освободиться мужчина должен был в 2022 году.

Как удалось выяснить, большую часть срока наказания Николай Агеев провел в одном из свердловских исправительных учреждений.

Пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области: — Он действительно отбывал наказание на территории Свердловской области, на строгом режиме. Однако в октябре 2017 года его перевели, также на строгий режим, в колонию Курганской области.

Каким образом в дальнейшем Агеев, несмотря на неотбытую часть наказания, оказался на свободе, выяснить не удалось. Пресс-служба ГУФСИН по Курганской области недоступна для комментариев. Можно только предположить, что мужчина освободился условно-досрочно.

Жителю Курганской области Николаю Агееву, который обвиняется в жестоком убийстве 10-летней девочки на улице Алюминиевой в Каменске-Уральском в сентябре 2018 года, предъявлено обвинение еще по нескольким эпизодам, включая убийство пожилой женщины в Екатеринбурге.

«В ходе следствия установлена его причастность к ряду дополнительных эпизодов умышленных преступлений: убийству пожилой женщины, которое было совершено летом 2018 года на территории Железнодорожного района Екатеринбурга, и нескольким преступлениям против собственности с применением насилия на территории Челябинской области»,— сообщил начальник первого отдела по расследованию особо важных дел Свердловского следственного управления СКР Сергей Мальцев.

Тело 9-летней девочки было найдено 12 сентября в Каменске-Уральском в квартире на улице Алюминиевой. По предварительным данным, мать девочки оставила ее со своим сожителем, который пригласил в гости знакомого и начал с ним выпивать. Между мужчинами произошел конфликт, и гость, которым оказался 44-летний курганец Николай Агеев, выгнал хозяина из дома, жестоко избив его.

После этого он убил ребенка, задушив девочку в ванной комнате, забрал из квартиры все ценные вещи и скрылся. Ранее в соцсетях проходила информация о том, что девочка также была изнасилована.

Задерживали его на территории соседней Челябинской области, куда Агеев отправился после убийства ребенка.

https://eburg.mk.ru/incident/2019/06/21/uralec-ubivshiy-desyatiletnyuyu-devochku-radi-50-tysyach-rubley-predstanet-pered-sudom.html
https://66.ru/news/society/215237/
https://www.znak.com/2019-02-08/kurgancu_obvinyaemomu_v_gibeli_devochki_v_kamenske_uralskom_predyavili_eche_odno_ubiystvo


Еще один убийца, который должен был сидеть до 2022 г. оказался на свободе и убил ребенка. девочки, области, Агеев, убийстве, КаменскеУральском, Николай, территории, Курганской, оказался, убийство, Свердловской, должен, часть, улице, колонии, который, нескольким, свободе, произошел, 9летней

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]