По Питеру бродит призрак, призрак депутата Вишневского
22.06.2019 237 0 0 braille-teeth

По Питеру бродит призрак, призрак депутата Вишневского

---
0
В закладки
Вишневский – смешной человек. Он думает, что если он очень захочет, то обязательно станет кем угодно, губернатором, например. Правда, вот непонятно, с чего у него такая уверенность. И вроде дяденька уже взрослый и не должен в небылицы и чудеса верить, а он все туда же – стану, говорит, градоначальником и все тут.

По Питеру бродит призрак, призрак депутата Вишневского Вишневский, такой, должен, Борис, подписей, Понятно, месте, пустом, ничего, постов, сбора, своих, знает, думает, насаждений, пришел, Бориспровокатор, Гапон, наших, Более


А сам даже нужного количества подписей собрать не может. И это логично: Борис же по сути ничего не делает, только скандалит на пустом месте и бранится со всеми, а до реального дела у него руки никогда не доходят. Так за что его тогда поддерживать - за его язык без костей да нрав несдержанный, так эдак и любую бабу базарную можно во власть прочить.

При этом видимость бурной деятельности Вишневский развил не в реальном мире, а в виртуальном. В соцсетях он написал ряд постов, в которых раскритиковал районные администрации Северной столицы за отсутствие на местах в час и день его визитов. Понятно, его никто особо и не ждал: все своими делами занимались. Но наш правдоруб Борис обвинил всех в тунеядстве и ничегонеделании. Причем про то, что он сам такой в точности, Бориска почему-то не думает.

В одном из своих постов на страницах «ВКонтакте» Борис Вишневский даже усомнился в честности сбора подписей своих коллег по ЗакСу и Смольному. А аргументом в пользу своего вывода стал его личный опыт: у станции метро «Приморская» он сам стоял с бланком сбора голосов и за полчаса получил лишь один росчерк шариковой ручки. Понятно, что он расстроился из-за такой собственной непопулярности и огульно начал сразу подозревать всех остальных в мошенничестве со сбором подписей.

Но в реальности ведь уже весь Питер знает, что Боря-вишня – пустомеля и скандалист на пустом месте. Больше он ни на что не способен. Он всех призывал на протестную акцию против якобы застройки Южно-Приморского парка. Митинг должен был состояться 27 мая. Люди вышли выразить свое мнение, а он не пришел. И вот в этом весь наш Борис-провокатор, такой поп Гапон наших дней.

Более того он-то знает, что забором огородили ту часть насаждений, которую будут просто облагораживать. Строить в лесопарке ничего не собираются и это тоже Вишневскому как городскому чиновнику и депутату ЗакСа хорошо известно. Так что он должен наоборот успокаивать горожан, рассказывая им истину, а не смущать их умы своей интриганской ложью.

Просто, судя по всему, Вишневский уже осознал, что он проиграл выборы. Вот он и продолжает отрабатывать стандартную для прозападных либералов-общественников методичку о том, что всех таких деятелей типа притесняют сверху, вставляя им бюрократические палки в колеса их предвыборных кампаний. Но надеть на себя маску «обиженного и оскорбленного» Борису не получится: петербуржцы прекрасно знают его отличительные черты– бесполезность и скандальность. А такой губернатор в городе на Неве явно не нужен и его там, очевидно, не будет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]