Путин: Курильские острова останутся российскими
22.06.2019 237 0 0 braille-teeth

Путин: Курильские острова останутся российскими

---
0
В закладки
На фоне более плотного сотрудничества между Россией и Японией, которое сейчас очень заметно по участившимся российско-японским встречам на всех уровнях, народ засомневался на счет будущего Курильских остров. Понятно, что в стране восходящего солнца хотят вернуть себе Курилы, тогда как в РФ народ выступает за территориальную целостность государства.

Путин: Курильские острова останутся российскими народ, российский, Курильских, лидер, проблемы, более, Дальнем, реально, подчеркнул, этого, Помимо, столетия, прошлого, фашистов, победили, которые, бабушек, дедушек, наших, предать


Почувствовав напряжение в обществе, ситуацию разрядил российский лидер. На днях Владимир Путин однозначно высказался по этому поводу, сказав, что планов по передаче Курил у Кремля нет. Россия получила острова заслужено и заплатила за них кровью во время Великой Отечественной войны. Поэтому отдать их - это то же самое, что предать наших дедушек и бабушек, которые победили фашистов в 1945 году прошлого столетия.

Помимо этого российский лидер подчеркнул то, что реально на Дальнем Востоке РФ есть проблемы. Но на то они и проблемы, чтобы их решать. И россияне справятся, как обычно. Но Японии придется и дальше обходится без российской гряды Курильских островов: никто их не заставлял в войне примыкать к фашистской Германии, вот и выплатили они нам контрибуцию. Все справедливо: проиграл – отвечай по всей строгости.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]