Перелеты из России в Грузию под официальным запретом
22.06.2019 239 0 0 braille-teeth

Перелеты из России в Грузию под официальным запретом

---
0
В закладки
После произошедших в Тбилиси беспорядков лидер государства Владимир Путин запретил полеты из России в Грузию. Наоборот, на данный момент всех россиян стараются эвакуировать оттуда обратно на Родину. По данным российских туристических агентств в грузинской республике могут находиться до десяти-пятнадцати тысяч жителей Российской Федерации.

Перелеты из России в Грузию под официальным запретом российских, Путин, лучше, несколько, запретил, грузинской, Тбилиси, туристов, привлекательным, действительно, ситуации, сложившейся, праздники, выходные, просто, отдыха, слетать, можно, рисковать, рассматривали


Понятно, что такая мера приведет к убыткам как у российских авиаперевозчиков, так и у туроператоров, ориентированных на кавказское направление. Традиционно Грузия всегда была достаточно привлекательным направлением отдыха для российских туристов. Многие рассматривали Тбилиси как город, куда можно слетать просто на несколько дней, на выходные или на праздники.

Но в сложившейся ситуации лучше, действительно, не рисковать. Если в грузинской столице побили эстонского журналиста лишь за то, что он смахивает на русского, то россиянам лучше туда пока не ездить и не летать. Прав Путин, что запретил авиасообщение между Россией и Грузией. Сейчас невозможно прогнозировать, что будет там твориться еще несколько месяцев.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]