Внимание! Выходит сериал «Последние цари». Судя по трейлеру, будет еще и шоу от Поклонской
22.06.2019 273 0 0 valerongrach

Внимание! Выходит сериал «Последние цари». Судя по трейлеру, будет еще и шоу от Поклонской

---
0
В закладки
Внимание! Выходит сериал «Последние цари». Судя по трейлеру, будет еще и шоу от Поклонской будет, обязательно, императора, трейлеру, можно, последнего, Николая, какуюто, Поэтому, ждать, сериале, точно, сериал, уважении, политической, позиции, Поклонская, упертость, Владимировна, Наталья


Всем приготовиться! Скоро нас ждут порванные баяны, жуткие скандалы, громогласные заявления депутатов, разговоры о том, что злодеи опять наплевали на скрепы и духовность.

Почему? Потому что 3 июля сервис Netflix выпустит сериал «The Last Czars» «Последние цари». И он расскажет про … семью последнего российского царя – императора Николая II.

Трейлер доступен в сети. Из него не очень понятно то, насколько точно будут описываться события и какой на них будет взгляд. Учитывая, что сериал собираются позиционировать как исторический, а отношение к фигуре последнего императора у нас, мягко говоря, разное и весьма полярное, проект обязательно не понравится либо тем, либо другим. Либо вообще никому. Поэтому можно ждать требований «запретить и не пускать», потому что «американцы все фальсифицировали». А значит, надо обязательно смотреть. Чтобы иметь свое мнение.

Тем более, что как положено по законам жанра, в сериале будет некие эротические моменты с легкой обнаженкой, что заметно уже по трейлеру. Поэтому можно ждать, что в ближайшее время активизируется Наталья Владимировна Поклонская. При всем уважении к ее политической позиции, ее бзик и упертость наверняка приведут к тому, что она обязательно выступит против «принижения» образа императора (причем то, что страстотерпцем он считается исключительно за свою мученическую смерть, а не за то, что прожил какую-то праведную жизнь. Она у него была как раз совсем не праведной).

Появится ли в сериале Кшесинская – неизвестно. Распутин будет точно. Актеру, играющему Николая II, судя по трейлеру, запилили какую-то хипстерскую бороду. У Распутина борода наоборот получилась какой-то облезлой.
В общем, ждем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]