Таксист-мигрант ограбил подполковника МВД.
21.06.2019 644 0 0 oper-1974

Таксист-мигрант ограбил подполковника МВД.

---
0
В закладки
Водитель оставил зампредставителя МВД РФ без служебных документов, денег, айпада и других вещей.

Зампредставителя МВД РФ в Китае стал жертвой ограбления в Москве - его обокрал таксист. Об этом Лайфу сообщили источники в правоохранительных органах.

Мужчина возвращался в Китай после отпуска на родине, он поймал такси ранним утром 14 июня у Кантемировской - камеры сняли кадры того, как он садится в машину.

Спустя два часа дороги подполковнику стало плохо, пошла кровь из носа, таксист предложил выйти из машины и помочь промыть лицо. Но когда с умыванием покончили, водитель бросил своего пассажира на трассе, а сам уехал.

В машине остались несколько банковских карт, документы, среди которых были российское и китайское удостоверения и подарки. После подполковник обратился в полицию, и таксиста - 59-летнего уроженца Азербайджана - задержали.

Сотрудникам полиции водитель объяснил, что у него трудное финансовое положение. Документы своего пассажира он выкинул в мусорные баки. Все корочки найти не удалось. Также таксист признался, что отдал некоторые вещи бомжу, которого так и не разыскали. Себе он оставил айпад правоохранителя.

Теперь подполковник восстанавливает документы, а таксист отпущен под подписку о невыезде.

https://life.ru/t/новости/1223176/taksist_oghrabil_podpolkovnika_mvd_i_brosil_iegho_na_trassie_v_moskvie


Таксист-мигрант ограбил подполковника МВД. таксист, водитель, пассажира, документы, подполковник, своего, оставил, правоохранителя, российское, таксиста, полицию, обратился, отпущен, После, подарки, удостоверения, китайское, которых, уроженца, среди

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]