Достиг возраста когда можно избираться в президенты
21.06.2019 168 0 0 griphon

Достиг возраста когда можно избираться в президенты

---
0
В закладки
Да, время бежит неумолимо. Ещё, казалось бы, совсем недавно была актуальна известная песня "Сектора газа". А сейчас вот уже наступает время когда появляется такая возможность. Половина четвёртого десятка уже позади.

Одновременно с этим для меня, наверное, закрываются многие возможности начать новые профессии. Те самые, где "требуются люди от 20 до 35". Упустил я шанс стать отважным лётчиком, моряком, машинистом или водителем троллейбуса :) Хотя кто знает, нормативы сейчас меняются, да и при большом на то желании и настойчивости можно и в более высоком возрасте пойти в  желаемую профессию. Помнится, как-то в студенческие годы ходил на собеседование в кандидаты отрядов космонавтов - но не зашло. А так, кто знает, может сейчас бы откуда-то с МКС-а этот пост писал  :))

Так что остаётся теперь только в президенты :)  А что, может правда попробовать? С депутатством не вышло, а тут вдруг выйдет, опыт уже есть. У Зеленского вон получилось, а чем я хуже то? Мою программу вы знаете, что я хочу сделать для страны - тожже. Так что голосуйте меня как-нибудь выдвинем. :))
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]