Чернобыльский «человек-мотылек» напугал западных журналистов
20.06.2019 321 0 0 braille-teeth

Чернобыльский «человек-мотылек» напугал западных журналистов

---
0
В закладки
Ряд западных СМИ опубликовали материалы о мистическом «существе», которое якобы видели сотрудники Чернобыльской АЭС за несколько дней до аварии.

Чернобыльский «человек-мотылек» напугал западных журналистов людей, сериала, сотрудники, Издание, Крейг, самым, Чернобыльской, аварии, опубликовали, которое, материалы, армию, фанатов, имеет, телевизионных, рейтинге, позиции, После, первые, занимает


Ряд зарубежных изданий разместили на своих ресурсах материалы, посвященные неизвестному летающему животному, которое впервые увидели сотрудники АЭС в Припяти за пару дней до катастрофы.

Австралийские журналисты считают, что этот «монстр» предвещал что-то плохое, летая над Припятью. News Corp Australia опубликовали описание этого создания. Издание утверждает, что это черный безголовый гуманоид с огромными крыльями, предельно отвратительный на вид. «Тот, кто посмотрел в его красные светящиеся глаза (запятая) был обречен», - рассказывает портал.

Издание из Великобритании Daily Star назвало это существо «человеком-мотыльком», тем самым процитировав известного археолога Роберта Максвелла. Эта статья наполнена фотографиями, на половине из которых запечатлено место аварии, а на остальных изображено насекомое с человеческим телом.

Новая волна неподдельного интереса к Чернобыльской катастрофе поднялась на фоне запуска сверхпопулярного сериала «Чернобыль». На сегодняшний день этот сериал занимает первые позиции в рейтинге телевизионных шоу и имеет армию фанатов. После его выхода множество блогеров под впечатлением от картины решились на поездку в зону отчуждения ради фотосессий. Крейг Мэзин, работавший над созданием сериала, попросил людей вести себя более уважительно к событиям тех лет, ведь это была огромная трагедия для многих людей. Тем самым Крейг призвал заставить людей задуматься о том, что произошло в Чернобыле на самом деле, и отказаться от неуместных действий, чтя при этом память о погибших.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]