«Я почти договорился с Путиным об освобождении Олега Сенцова» - Виктор Медведчук
20.06.2019 220 0 0 braille-teeth

«Я почти договорился с Путиным об освобождении Олега Сенцова» - Виктор Медведчук

---
0
В закладки
Виктор Медведчук – самый известный политик на Украине пророссийского толка. Именно благодаря его усилиям состоялся обмен военнопленных солдат ВСУ на пленных ополченцев Донбасса. Благодарна Виктору за свою свободу и Надежда Савченко, которую при его посредничестве Москва обменяла у Киева на россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

«Я почти договорился с Путиным об освобождении Олега Сенцова» - Виктор Медведчук Медведчук, Виктор, самых, военнопленных, Украины, политиков, позволяют, позиция, Правда, Родины, своей, полезного, много, сделать, Кремля, урегулированию, людьми, связи, хорошие, именно


При этом Виктор может себе позволить говорить президенту России Путину о том, что он считает Крым украинским. Более того, Медведчук занимает откровенно пророссийскую позицию по многим геополитическим вопросам между Киевом и Москвой. Вдобавок он и не скрывает того, что именно хорошие связи с людьми из Кремля позволяют ему сделать так много полезного для своей Родины.

Правда, позиция Виктора по урегулированию военного конфликта на востоке Украины при помощи федерализации не придает большей популярности политику. Тем не менее, активная роль при обмене военнопленных в формате «всех на всех» сделала свое дело – Медведчук реально один из самых известных политиков современной Украины. И, наверняка, один из самых эффективных и деятельных из них.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]