Зачем нашей судье накаченные губы и кожаная одежда и плетка? :)
20.06.2019 264 0 0 oper-1974

Зачем нашей судье накаченные губы и кожаная одежда и плетка? :)

---
0
В закладки
Я двух судей мертвых "собирал", мужиков, одного аж вечером в зале суда обнаружили, я его еще пинал на вопрос труп или не труп? Прокурор прибежала, женщина,"Как Вам не стыдно?" Я говорю "не стыдно, товарищ старший советник юстиции". Ирадчек ее фамилия - прокурор.

Второго повесившимся судью, у него в подъезде, снимал его, уже мертвого, он был бывший наш зам.прокурора, хороший мужик, но пил много. Но я не унывал, молод был. Тока прикалывался. И посылал на хер женщину - прокурора.

А и правда, мужиков судей почти не осталось. В 90-х я их еще помню...а сейчас 99% судей и федеральных и мировых - женщины...может потому что не пьют, относятся к жизни меркантильно.


Зачем нашей судье накаченные губы и кожаная одежда и плетка? :) судей, судьей, Комаров, судья, судов, судью, судьи, процесса, Чиков, одежды, российских, числе, нередко, редко, Павел, скандала, нарушение, потому, После, России


Житель Рязани Михаил Комаров пожаловался на судью Таганского суда Москвы: якобы из-за ее вызывающей одежды и пышных форм он растерялся и проиграл дело. Насколько известно, это первая жалоба такого рода, но история Комарова не уникальна.

Сотрудников российских судов, в том числе судей, нередко замечают в весьма легкомысленной одежде, но наказывают за это крайне редко. А все потому, что единственное требование к облику судьи - это наличие мантии во время процесса, в остальном они вольны экспериментировать со своей внешностью как угодно. Под мантией можно быть и голой.

Как рассказал российский общественный деятель, руководитель Международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков, ограничение на пользование социальными сетями для работников судов было принято после скандала в 2011 году с бурятской судьей Ириной Левандовской.

Она разместила в одной из соцсетей фото с бутылкой водки «Журавли», которую прикладывает к губам. Снимок обернулся скандалом, и Левандовскую уволили «за нарушение норм профессиональной этики».

После этого, как писали бурятские журналисты, Левандовская перешла в Следственный комитет России (СКР) и стала следователем по особо важным делам.

- После скандала с судьей и «Журавлями» произошли большие кулуарные изменения с требованиями к судьям по поводу ведения ими социальных сетей, в конечном счете им просто запретили вести аккаунты, — говорит Павел Чиков.

Зачем нашей судье накаченные губы и кожаная одежда и плетка? :) судей, судьей, Комаров, судья, судов, судью, судьи, процесса, Чиков, одежды, российских, числе, нередко, редко, Павел, скандала, нарушение, потому, После, России


- Это как бы рекомендации, но они обязательны для исполнения. Теперь отказ сообщить начальству о своих аккаунтах расценивается как нарушение этики судьи. За теми, кто сообщает, следят - и могут предъявить им претензии за неподобающие публикации.

Чиков добавляет, что прецеденты лишения судей статуса или привлечения к ответственности за внешний вид случаются редко - всего несколько случаев за последние десять лет.

- Судья должен быть обезличен и олицетворять собой Фемиду и государство, — говорит источник «Ленты.ру» в судебной системе, пожелавший остаться анонимным.

В законе оговорено, что у судей есть определенная форма одежды. Но есть еще и реалии жизни, по которым примерно 70 процентов российских судей - женщины, чаще всего бывшие сотрудницы канцелярий судов, секретари и помощники.

Большинство из них начинает свою судейскую деятельность или еще одинокими, или уже разведенными, но им, как и всем женщинам, хочется иметь семью, детей и выглядеть красиво. При этом далеко не все умеют отделять личное от рабочего, и для многих суд — это просто работа, на которой есть место и для неформальных отношений.

Поэтому нередко между участниками процесса, в том числе формально находящимися в оппозиции друг к другу (обвинитель и защитник, защитник и судья, судья и обвинитель), завязываются личные отношения.

А когда такое происходит с судьей, говорить о его независимости уже нельзя, ведь подобные романы прямо отражаются и на судопроизводстве, и на внешнем виде служительницы закона, который становится все более ярким, иногда даже вызывающим.

Но бывает и так, что объективных причин жаловаться на судью нет, и формально буква закона соблюдена. Просто кто-то из участников процесса остался недоволен его итогами. Вот тогда и наступает пора жалоб на «неподобающий внешний вид» судьи.

В жалобе, адресованной председателю Высшей квалификационной коллегии судей России (ВККС) Николаю Тимошину, Комаров признался, что по причине «больших накачанных губ и груди судьи» он испытал сильное сексуальное возбуждение. :))

Кроме того, во рту у него пересохло, и ему пришлось пить много воды, что стало чрезмерной нагрузкой для почек.

«Я, конечно, в свои 45 лет очень признателен ей за такие яркие переживания, но считаю, что судья должен иметь более деловой образ, а не приближаться к актрисам из фильмов для взрослых», - написал Комаров.

https://lenta.ru/articles/2019/05/24/sudya/


Зачем нашей судье накаченные губы и кожаная одежда и плетка? :) судей, судьей, Комаров, судья, судов, судью, судьи, процесса, Чиков, одежды, российских, числе, нередко, редко, Павел, скандала, нарушение, потому, После, России

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]