Оперуполномоченному угро пить с бандитами нельзя, без рапорта подполковнику.
20.06.2019 214 0 0 oper-1974

Оперуполномоченному угро пить с бандитами нельзя, без рапорта подполковнику.

---
0
В закладки
Помню, когда я перевелся "на землю", "тут все мое и мы и мы отсюда родом и васильки и я и тополя". Ну а бандиты все те же остались, я с ними был знаком, в один спортзал ходили еще до того как я стал офицером милиции.

Ну, что, как-то мне "смотрящий за городом" старый уголовник, "Чиж" кличка, он все время ходил с палочкой, клюкой, нога у него была сильно повреждена, это еще по отсидке, в общем лет 25 отсидел, он подарил мне свою клюку, пришлось ему мне подарить, а я ее подарил своей покойной бабушке, ей нужнее.

И когда она шла по городу, все узнавали эту резную клюку и "снимали шляпы". А моя бабушка не понимала что происходит.


Ну, да, суть не в этом. Просто встречаю я - опер угрозыска своего давнего знакомого - местного главного бандита. Надо сказать, что до этого у меня были интимные отношения с его женой, правда к тому времени они уже разводились.

Он говорит, ну че, капитан, пошли выпьем? Я говорю - никак не против. Пошли выпили в пивбар, потом к нему домой, потом пьянка, бабы,..но я правда вовремя ушел.

А на утро вызывает меня подполковник, там и майор сидит - наш начальник угрозыска...и возрились на меня.

Подполковник говорит "что же ты, Роман, с бандитами дружбу водишь?"

Я говорю "Это в целях оперативной работы".

Он "Ну ты, ну ты....ладно...но в следующий раз, когда будешь встречаться, пиши рапорт ДО встречи и ПОСЛЕ встречи, подробно..."


Оперуполномоченному угро пить с бандитами нельзя, без рапорта подполковнику. когда, правда, подарил, клюку, говорю, говорит, потом, встречи, сказать, пивбар, бандита, выпили, Пошли, против, никак, интимные, отношения, пошли, капитан, домой

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]