Гастарбайтеры убивают, наши расследуют, к чему это, как считаете?
20.06.2019 225 0 0 oper-1974

Гастарбайтеры убивают, наши расследуют, к чему это, как считаете?

---
0
В закладки
Сергей сделал уроженцам Средней Азии замечание, после чего гастарбайтеры набросилась на него с кулаками.

Очередное скандальное преступление с участием гастарбайтеров произошло в пятницу вечером в парке Южное Бутово на юго-западе Москвы. Сергей Чуев гулял со своей невестой возле пруда и обратил внимание на странную компанию. Несколько подвыпивших мужчин увязались за женщиной, которой явно это не нравилось. Они ее цепляли, смеялись. Хватали за одежду.


Женщина, как выяснилось, находится в положении. Она сильно испугалась.

Сергей сделал уроженцам Средней Азии замечание, после чего гастарбайтеры набросилась на него с кулаками. Несмотря на то, что Чуев мастер спорта по греко-римской борьбе, противостоять толпе он не смог. И от сильных ударов отключился.

Его обидчики на этом не остановились, сбросили Сергея в воду и убежали. На помощь пришли прохожие, которые и вытащили из пруда 34-летнего мужчину. Он уже был мертв.

В Следственном комитете сообщили, что предполагаемых убийц задержали. Сколько их, пока не говорят (по предварительным данным, трое). Уголовное дело возбудили по части второй 105-й статьи - «убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений».

https://rg.ru/2019/06/08/reg-cfo/v-moskve-ubit-master-sporta-po-greko-rimskoj-borbe.html
https://www.tver.kp.ru/daily/26988.5/4047797/


Убиенный.

Гастарбайтеры убивают, наши расследуют, к чему это, как считаете? Сергей, уроженцам, Средней, замечание, после, гастарбайтеры, набросилась, кулаками, пруда, сделал, вытащили, прохожие, которые, мертв, 34летнего, мужчину, помощь, пришли, обидчики, убежали

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]