Был у меня друг из СК, все пистолет хотел, помер, потом жена, тоже следователь из СК.
20.06.2019 390 0 0 oper-1974

Был у меня друг из СК, все пистолет хотел, помер, потом жена, тоже следователь из СК.

---
0
В закладки
Бывший руководитель управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области, генерал-лейтенант Михаил Музраев, который задержан по делу о поджоге дома губернатора Андрея Бочарова, будет проверен на причастность к другим преступлениям.

При этом правоохранители сообщили, что проведут всеобъемлющее и объективное расследование.

"Будут устанавливаться роль и степень участия экс-руководителя регионального подразделения не только относительно указанного факта, но будет проверена его возможная причастность к иным эпизодам преступной деятельности", - заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Напомним, что генерал-лейтенант юстиции был задержан 10 июня вместе с авторитетным волгоградским бизнесменом Владимиром Зубковым. Их подозревают в причастности к покушению и попытке поджога в 2016 году дома главы Волгоградской области Андрея Бочарова.

Следствие полагает, что преступление было совершено по указанию другого волгоградского предпринимателя Евгения Ремезова с целью отомстить губернатору за возвращение Центрального городского рынка в муниципальную собственность.
https://rg.ru/2019/06/11/reg-ufo/eks-glavu-glavu-sk-volgogradskoj-oblasti-proveriat-na-drugie-prestupleniia.html


Был у меня друг из СК, все пистолет хотел, помер, потом жена, тоже следователь из СК. будет, Волгоградской, области, генераллейтенант, задержан, причастность, Андрея, Бочарова, Бывший, главы, поджога, попытке, покушению, причастности, подозревают, Зубковым, Владимиром, полагает, бизнесменом, волгоградским

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]