Для чего врет Лена Миро или как на самом деле выглядит Анастасия Волочкова?
20.06.2019 131 0 0 stalic

Для чего врет Лена Миро или как на самом деле выглядит Анастасия Волочкова?

---
0
В закладки
Для чего врет Лена Миро или как на самом деле выглядит Анастасия Волочкова? видео, других, очень, фотографии, Собчак, можно, помощи, которой, сильно, Анастасии, Волочковой, Ладно, посте, публичных, которые, увидеть, гораздо, снимать, понимаю, людей
К фото добавлена ссылка на полноразмерное изображение. Фото не из соцсетей, это мое фото.

Я все понимаю - обсирать других людей гораздо легче, чем нести людям радость.
Да и хайп, как говорится в современной медиа-среде, приходит, как два пальца об асфальт.
Тем более, на такой личности, как А. Волочкова. Это же она построила плохую дорогу, разбила суперджет об ВПП и стырила деньги на лекарства для онкобольных. Правда? Она и Ксюша Собчак виновницы всех бед! Ату их!

В общем, я все понимаю. И у меня даже есть особая фотография с Ксенией Собчак, при помощи которой я уже несколько раз вычищал мудаков из окружения в соцсетях.

Но сегодня я вижу в топе пост Лены Миро с откровенным враньем об Анастасии Волочковой. При чем, в этом посте Лена Миро врет не только словами, но еще и фотографиями. Я утверждаю, что фотографии, которые она использовала для иллюстрации поста, преднамерено изменены при помощи фотошопа или других компьютерных программ.
И у меня есть неоспоримое доказательство моим словам.

Это видео снято в конце мая. Издательство АСТ устроило вечеринку для авторов. Когда я шел туда, то не знал, кто там будет и с кем именно я окажусь за одним столом. Мне бы, может быть, было бы интересно поговорить с Дмитрием Потапенко или Анной Шатиловой, но рассадка была предусмотрена встречающей стороной.
Волочкову мы увидели еще на пристани и были очень удивлены, насколько она худенькая. По телевизору и даже на фото она кажется гораздо крупнее. На самом деле все не так и мне понятно, что такое тело результат труда и воздержания.
Мне поначалу было не очень удобно снимать Анастасию и других публичных лиц, но потом все начали фотографироваться и снимать друг друга. Я снял, что она ела и на последних кадрах вы можете увидеть, что она пьет.
Это был фруктовый сок, в который я уговорил ее добавить немного шампанского.
Ладно, допустим предположение, что она не стала пить перед публикой. ОК. Но ведь лицо на фото в посте Лены Миро очень сильно отличается от того, что на видео?
Я видео никак не редактировал, в некоторые кадры и я попал. Посмотрите - сильно я отличаюсь от того, что можно увидет на телеэкране и в Ютубе?

Вот еще одно мое видео, снятое этой же камерой, на которой можно увидеть множество других публичных людей:

Ну, как? Сильно искажает моя камера? Или все-таки врут фотографии у Лены Миро?

Еще два слова, чтобы закончить тему. Было дело, я вступался за Анну Нетребко, на которую точно так же тявкала Лена Миро.
Я являюсь поклонником ее таланта, мы чуть-чуть, самую малость знакомы и Анна с супругом Юсифом Эйвазовым знают меня по моей кулинарной деятельности. Признаю.

Для чего врет Лена Миро или как на самом деле выглядит Анастасия Волочкова? видео, других, очень, фотографии, Собчак, можно, помощи, которой, сильно, Анастасии, Волочковой, Ладно, посте, публичных, которые, увидеть, гораздо, снимать, понимаю, людей


Поклонником Анастасии Волочковой не являюсь. Но ложь ради хайпа - это низко. Это какой-то немихаил, это фу.

Ладно, прошу прощения за негатив. Чтобы не откладывать компенсацию, послушайте три мелодии, которые я написал вечерами и исполнил недавно на дружеской вечеринке:

Мне неудобно спрашивать, но все же. Лена Миро, а Вы что сделали за последнее время хорошее? Стала ли еще краше Ваша фигура? Я вот заканчиваю работу над десятой книгой. А Вы хоть понимаете, как смешно  и гадко выглядите? Или... не привыкать?

PS Да и черт бы с ней, с этой Леной.
Здесь - https://stalic.livejournal.com/915292.html - тема в десятки раз важнее.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]