Джек-пот EuroMillions уже сегодня вечером.
20.06.2019 324 0 0 maxim-nm

Джек-пот EuroMillions уже сегодня вечером.

---
0
В закладки
Джек-пот EuroMillions уже сегодня вечером. можете, лотереи, сегодня, Евромиллионы, Подписывайтесь, выбрать, можно, EuroMillions, лотерейных, Испании, билетов, сделать, начала, друзья, лотерее, джекпот, сейчас, вечером, обязательно, участвовать


Так, друзья, сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему — прямо сегодня вечером разыгрывается джек-пот в целых €139 миллионов в испанской лотерее Евромиллионы. До начала розыгрыша остаётся всего несколько часов, так что если вы азартный человек, любите розыгрыши и лотереи — спешите принять участие. Ну и если вдруг что-то выиграете — буду рад от вас небольшому презенту)

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам про лотерею Евромиллионы и розыгрыш в ней джек-пота, который состоится уже сегодня вечером! Так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить. Ну и в друзья добавляться не забывайте)

Что такое лотерея EuroMillions?

Евромоллионы Испания (Spain Euromillions) — это испанская лотерея, основанная в феврале 2004 года силами трёх лотерейных операторов — Française des Jeux из Франции, Loterías y Apuestas del Estado из Испании, и Camelot Lottery из Великобритании. В этой лотерее каждый участник может выбрать пять основных номеров (от 1 до 50), а также заполнить два поля "лаки стар" (от 1 до 12). В отличие от старых советских лотерейных билетов, где был только один вариант заполнения — вы можете выбрать либо стандартные билеты (любое их количество), либо выбрать систематическую форму с 6,7, 8 или 10 числами — что позволить вам использовать все возможные комбинации из выбранных вами чисел и во много раз увеличит ваши шансы на выигрыш.

Тиражи Евромиллионов проходят каждый вторник и пятницу в 21:00 по среднеевропейскому времени — сегодня как раз вторник, так что можно попытать своё счастье) Главное — сделать это не позднее, чем за 20 минут до начала тиража. В общем, всё чем-то похоже на всем известные лотереи, вроде "5 из 35" или "6 из 49", но всё более интересно и современно — есть множество всяких "кросс-вариантов" выигрыша, которые вы тоже можете выбрать. Что ещё интересно — участники лотереи "Евромиллионы" автоматически становятся участником испанского розыгрыша El Millón (Миллион). В общем —  вот тут по ссылочке можете почитать обо всём подробнее, обязательно заходите)

Как участвовать розыгрыше лотереи EuroMillions?

Тут всё просто — это можно сделать онлайн (клиакбельно). Агенты лотерейного сервиса Sharplotto на территории Испании отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры! Таким образом, вы участвуете в лотерее наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша.

Важное уточнение — сервис Sharplotto не продаёт никакие "онлайн-билеты" (это запрещено правилами лотереи) — сотрудник компании покупает физический лотерейный билет на территории Испании и загружает в ваш личный кабинет на сайте.Скан-копию своего билета вы можете увидеть на сайте, воспользовавшись сервисом "Посмотри на свой билет", причём это можно сделать до начала тиража. В общем — с помощью интернета сейчас можно играть в абсолютно любые лотереи в мире)

Играйте прямо сейчас!

Розыгрыш лотереи Евромиллионы состоится уже совсем скоро — через несколько часов, сегодня вечером! Так что вы ещё можете успеть, продажа билетов идёт полным ходом — на кону джекпот в 139 миллионов евро, и вы можете гарантированно участвовать в этом розыгрыше, если купите билеты заранее. Так что обязательно переходите по ссылочке (кликабельно) — и если очень повезет, то уже этим летом вы станете миллионером)

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, какой джек-пот разыгрывается сейчас в EuroMillions, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]