Кто сбил боинг MH-17 на Донбассе?
20.06.2019 331 0 0 maxim-nm

Кто сбил боинг MH-17 на Донбассе?

---
0
В закладки
Друзья, вы знаете что пять лет назад, 17 июля 2014 года на Донбассе произошла трагедия — российские войска, которые вторглись на территорию Украины, сбили рейс MH-17 из установки "бук". В самолёте летели преимущественно голландцы — рейс совершал полёт из Нидерландов в Малайзию. Одним выстрелом, совершённым военными преступниками, было убито 298 человек.

Долгое время путинская Россия выкручивалась и в стиле советского лжеца Молотова врала о том, что "это не мы", "это украинцы", "а бук можно купить в любом военторге", "а диспетчер Карлос всё знает" — но сегодня на суде в Гааге фактически признала свою вину. Впрочем — голландцы в основном всё и так прекрасно знали — несмотря на попытки российских СМИ повлиять на их мнение.

В свою недавнюю поездку в Нидерланды я не мог не пообщаться с голландцами на эту тему, про что выпускаю специальное видео — украинцы и россияне там тоже будут. Обязательно подписывайтесь на канал, а в комментариях напишите, что вы думаете по этому поводу.

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

________________________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, кто на самом деле сбил самолёт на Донбассе, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]