Друзья навек!
20.06.2019 387 0 0 miss-tramell

Друзья навек!

---
0
В закладки
Мы живём в такие страшные времена, когда любовь продаётся, друзья предают, и всё измеряется низменным -- 52-летняя продюсер говорит, что ей 44, и хвастает чемоданом от Луи Виттона, а жена гробовщика рассуждает, что только она имеет право ходить сумочкой от Шанель.

Гнусно всё это и гадко. А как же душа?

Сегодня я не стану никого ругать, а буду только хвалить. Прямо с утра у меня поднялось настроение -- есть ещё настоящая, крепкая мужская дружба в этом мире!

Друзья навек! Ореста, Пилад, дружбы, Орест, только, дружба, матери, между, настоящая, Троянской, хвалить, пример, Пилада, обнялись, которой, друзья, времена, когда, мальчика, ноющего

Фото: Соцсети

И это прекрасно.

Когда процветают продажность, наркомания и половые извращения, Сергей Лазарев и Дима Билан смогли показать пример чистых и возвышенных отношений. Такое было возможно лишь в Древней Греции, а в наши дни -- увы! -- днём с огнём не сыщешь.

Сорокалетний Витя, называющий себя почему-то Димой, в объятиях Сергея, который недавно родил как Киркоров (от суррогата), обнялись, словно Орест и Пилад после убийства подлой бабы-гадюки (матери Ореста).

Для вас, тупых и необразованных, я расскажу величайшую историю античной дружбы.

В общем, дело было так. Приехал микенский царь Агамемнон с Троянской войны домой. Пошёл помыться с дороги, а его дорогая жена, сестра Елены Троянской и Прекрасной, проникнув в ванную махая сиськами и отвлекая ими внимание мужа, захерачила его топором.

Как за что? Не тупите, пожалуйста. Мужа не было 10 лет дома, и баба, что естественно, спуталась с посторонним козлом Эгисфом, имя которого и переводится, кстати, как Сила Козла.

Маленького Ореста, законного наследника своего отца, хорошо что спрятали от озабоченной матери. А то бы и его хренакнули. Сестра мальчика Электра увезла его к какой-то мутной бабе, у которой был сын Пилад.

Ну, за окном -- Древняя Греция, как вы понимаете. И Пилад стал наставником Ореста, совокупляя мальчика между бёдер (общепринятая древнегреческая забава между друзьями).

Так бы и продолжалось всё это, но Оресту явился жрец храма Аполлона и заявил, что если не захреначить мать, то он станет чмом опущенным и терпилой. В те времена люди слушались своих жрецов, и Орест послушно пошёл.

Любовника матери юноша убил легко и без зазрения совести, а вот с матерью затормозил. «Пилад! Пилад! Что делать? Страшно мать убить!», -- расплакался маленький Орест, но старший друг не бросил ноющего друга в беде и помог советом -- мочи её, мол, не ссы.

Друзья навек! Ореста, Пилад, дружбы, Орест, только, дружба, матери, между, настоящая, Троянской, хвалить, пример, Пилада, обнялись, которой, друзья, времена, когда, мальчика, ноющего


После этого друзья обнялись, как на фото выше.

Ну, всё закончилось плохо, конечно (трагедия же), но дружба Пилада и Ореста стала хрестоматийным примером настоящей мужской дружбы.

Даже д’Артаньян что-то там говорил. Или Атос -- не помню. Как Орест и Пилад, мол, дружим.

В наш век половых извращений так радостно увидеть пример подобной дружбы, когда два парня, отрицая суету сует, понимают, что их отношения -- самое главное.

Витя так и пишет:

«Как же важно посмотреть человеку в глаза и все понять !!! Спасибо, что не разочаровываешь мою тонкую структуру и организацию души, друг».

И действительно, всё в наличии -- и тонкая структура, и организация души, и счастье дружбы друг с другом. Не хватает только убитой бабы, которой сегодня стукнуло 52.

Думала, не за что хвалить Билана и Лазарева, ан нет -- порадовали ребята меня с утра.

А как, по-вашему, существует ещё настоящая дружба? Ну, не совсем такая, как у Ореста и Пилада, но искренняя и чистая?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]