Страшная история
20.06.2019 338 0 0 miss-tramell

Страшная история

---
0
В закладки
Я не люблю фильмы ужасов. Сидишь ты в темноте, никого не трогаешь, а тут -- на тебе маньяк с топором или с бензопилой!

И всё, поминай, как звали. Была девочка, остались останки. И то, если ещё родная полиция их найдёт.

Страшная история CGBOX, когда, сейчас, люблю, которые, музыку, общем, очень, аккумулятор, работает, выезде, только, шашлыков, ночью, понятно, попали, прослушивания, режим, проигрывание, радио

Фильм Крик. Фото: Кинопоиск

Летом, после второго курса, я со знакомыми идиотами поехала как последняя дура на шашлыки. Нормальные-то девочки уже женихов побогаче искали, а я -- студенческой компанией на природу.

Валера взял у отца Жигули, доехали с ветерком до речки, пацаны развели мангал. Колонки из распахнутых настежь дверей рыдвана хреначат музыку, кругом комары, воняет мясом. В общем, сплошная романтика, ага.

Трындец случился, когда стемнело.

Домой пора, а аккумулятор ржавого корыта сдох. Музыку ведь слушали. Prodigy и Алегрову, как сейчас помню.

Так вот на «Вишнёвой девятке» всё и закончилось. Звук потух, Валера метнулся завести рыдван, стартер сказал «уу», и все мы остались стоять как в МХАТе -- на паузе. В догорающих отсветах костра.

Дебилы, эт самое.

До Воронежа -- 30 км. До ближайшей деревни -- 5, но там все уже наверняка спали и хрен бы кто открыл дверь. До трассы, где никто, естественно, не остановится ночью -- километров семь.

Короче, попали.

Не люблю фильмы ужасов. Может быть, виной тому богатое воображение, но тогда ночью в лесочке мне стало реально страшно. Я здраво оценивала возможности наших мальчиков, которых напугала бы мышка, а потому понимала, что если что, всем пиписька.

Ну, маньячила-лесоруб какой-нибудь появится и всё. Не найдут и не похоронят даже. Так и останусь неопознанной жертвой, а не великим писателем.

Не хочу вспоминать даже, как выбирались оттуда (пешком). Ненавижу с тех пор советский автопром, запах шашлыков и Алегрову.

К чему это я? К счастью, сейчас те смутные время, когда музыка сажала аккумулятор автомобиля, прошли.

Российская компания КейсГуру сделала просто охренительную беспроводную аккустику CGBOX.

Страшная история CGBOX, когда, сейчас, люблю, которые, музыку, общем, очень, аккумулятор, работает, выезде, только, шашлыков, ночью, понятно, попали, прослушивания, режим, проигрывание, радио


Рассказываю. CGBOX -- это беспроводная колонка с радиусом действия 10 метров. Играет музыку с любого смартфона -- хоть свой плейлист, хоть радио. CGBOX в этом плане универсален -- AUX проигрывание, Bluetooth проигрывание, режим прослушивания радио, режим прослушивания через USB, TWS возможность подключить по bluetooth 2 динамика одновременно.

Время автономной работы четыре часа. Подзаряжает любые гаджеты, которые у вас есть. Защита от воздействия воды и влаги IPx6 -- то есть, воды вообще не боится. Плюс к этому -- отличный звук с глубоким басом и более чем достаточный запас громкости для любых шашлыков.

Однако, CGBOX можно использовать не только и не столько как колонку на выезде.

CGBOX работает дома, позволяя даже отвечать на звонки, что очень удобно, когда готовишь обед или убираешься. Звук музыки приглушается при поступлении входящего звонка, и ты спокойно разговариваешь по громкой связи.

Страшная история CGBOX, когда, сейчас, люблю, которые, музыку, общем, очень, аккумулятор, работает, выезде, только, шашлыков, ночью, понятно, попали, прослушивания, режим, проигрывание, радио


CGBOX комплектуется не только aux и usb кабелями, но и внятной инструкцией, которая написана на русском языке русскими людьми, а не китайцами. В ней просто и понятно разъясняются все функции и возможности CGBOX, но главное всё работает интуитивно понятно.

Кто-то скажет, что стоит такая колонка как космический аппарат, и ошибётся -- цена всего 2’990 рублей. При заказе двух колонок, чтобы создать дома настоящее стерео, по промокоду МИРО вторая обойдётся на пятьсот рублей дешевле.

В общем, очень рекомендую. И дома, и на выезде CGBOX реально крут!

А вы попадали в истории, в которые сейчас не попали бы? Рассказывайте!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]