Благодарность читателям блога.
20.06.2019 290 0 0 kirill-moiseev

Благодарность читателям блога.

---
0
В закладки
В августе прошлого года я впервые разместил реквизиты для читательских переводов на поддержку этого блога. В своё время я долго к этому шёл из-за постоянной испытываемой неловкости и ощущения, что занимаюсь попрошайничеством. Потом друзья из России и Украины (Мариуполю почтение) убедили в обратном, да и потом сам неоднократно натыкался на сайтах известных журналов, таких как "Эксперт", "Republik", "Новой газеты", даже "Википедии" раз в год на обращения к читателям с просьбой поддержать их независимую подачу информации и возможность выражения мнений. В 2017 году я сам пробовал устроиться корреспондентом в такие агентства, как МИА "Россия сегодня", ТАСС, Подмосковье сегодня, ещё ранее в 2016 году обращался на канал "Культура" в передачу "Письма из провинции", однако именно тогда стало ясно, как бы это было неприятно для себя, что материалы тех блогеров, журналы которых я читаю, не востребованы, из-за чего я и пришёл к выводу о том, что в ЖЖ сформировалась своя собственная уникальная субкультура.
Да, в прошлом году я разместил реквизиты для желающих поддержать развитие журнала, однако чувство неловкости не давало возможности открыто выразить признательность всем читателям. В октябре 2018 года я на 3 недели выпал напрочь из интернета, когда вернулся в сеть, обнаружил на счёте большую сумму денег, которая была явно не от основной работы. В конце концов, выяснилось, что это был перевод с благодарностью за ведение "интересного блога". Затем уже накануне Нового года вновь получил значимый перевод со словами "Спасибо за интересный журнал" вместе с немалым количеством переводов по 50-100-150 рублей.
Поэтому, я выражаю большую признательность от имени журнала "Записки дилетанта" за то, что все созданные материалы с 2014 года вызывают интерес и даже отдачу одному из любимых хобби. В апреле этого года я познакомился с журналистом телеканала "Царьград" Андреем Малосоловым, который на майские праздники совершил с коллегами масштабное турне по Брянской области, в интервью для Клинцовского информационного портала "Клинцы-Инфо" даже меня упомянул словами о том, что " он делает лучшую рекламу Клинцов и области в интернете".
По прошествии 5 лет, когда в 2014 году журнал приобрёл нынешний вид, что мне удалось создать:
- весьма самый подробный путеводитель по Брянской области
- один из подробных путеводителей по Египту наравне с Александром Лапшиным, самым обстоятельным в русскоязычном сегменте Интернета.
- гиды по Ивановской, Костромской, Псковской и Калининградской областям.
- весьма обстоятельный путеводитель по южному Вьетнаму.
- погружение в повседневную жизнь Ирака на примере одной из военных баз вблизи Багдада.
- сейчас продолжаю формировать подробный обзор по сирийскому диалекту арабского языка (с подобными материалами вы можете ознакомиться только в специализированных ВУЗах или за границей в арабских странах).

Началось всё просто с увлечения, способа разнообразить свободное время вне работы в Клинцах, затем ведение блога стало средством работы с арабским языком, чем я занимаюсь уже более года.
Спасибо всем читателям.

Как всегда, вы можете поддержать этот журнал на дальнейшие исследования и на создание новых материалов об интересных уголках России и Ближнего Востока.
Карта Сбербанка 4276 0800 1949 1308
Яндекс- Кошелёк 4100 1733 8032 683
PayPal PayPal.Me/KirillMoiseev
Благодарность читателям блога. блога, поддержать, области, журнал, работы, читателям, России, весьма, можете, перевод, большую, Спасибо, словами, Брянской, признательность, сегодня, путеводитель, однако, занимаюсь, когда

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]