Кто подставил Ивана Голунова
20.06.2019 444 0 0 nemihail

Кто подставил Ивана Голунова

---
0
В закладки
Или как все легко повелись на всю эту замечательную историю.

Возможно, вы посчитаете, что я пересмотрел "Карточный домик", но у меня есть своё понимание, как, кто и с какой целью подставил Ивана Голунова.

В подобных историях нужно всегда искать сторону, которой выгодно и кто от этого пострадает больше всего.

Кто подставил Ивана Голунова журналиста, очень, нужно, чтобы, Ивана, всего, больше, пострадает, подставляют, которой, почти, истории, правоохранителей, домик, сторон, Карточный, думаете, ситуация, такой, операции


Очевидно, что в данной истории больше всего пострадает репутация правоохранителей и прочих чиновников, против которых была направлена статья.

Или у кого-то есть сомнения?

Представьте, что есть сторона, которой очень хочется подставить силовиков, крышующих похоронный бизнес. Но чтобы информация получила широкий резонанс, её нужно правильно подать. Для таких целей находят нужного журналиста и сливают ему эту информацию, а потом циничным образом подставляют самого журналиста.

И всё, дело сделано, сейчас почти каждый уверен, что Ивана подставили и почти все знают откуда дует ветер.

А заказчикам это и нужно, они тихо стоят в сторонке и, улыбаясь, наблюдают за грызнёй.

ПыСы

Ошибка в том, что люди начинают делить стороны на белую и черную, а тут ситуация иная. Если вы думаете, что я защищаю одну из сторон, то сильно ошибаетесь, тут нет белых сторон, тут одни мерзавцы подставляют других мерзавцев и используют при этом очень циничные методы. Если смотрели "Карточный домик", то вам тут всё станет ясно.

ПыСы2

Если представить себя на месте тех, то это организовал, то наверняка искал бы для такой операции журналиста, имеющего отношение к наркотическим веществам. Не думаю, что это очень сложно. В таком случае можно загнать правоохранителей в патовую ситуация, когда они и посадить не могут и отпустить, что мы собственно и наблюдаем.

Ну а парня конечно жалко, что тоже является частью плана заказчика всей этой истории.

Что теперь думаете?

Подписаться, чтобы не пропустить самое интересное:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Кто подставил Ивана Голунова журналиста, очень, нужно, чтобы, Ивана, всего, больше, пострадает, подставляют, которой, почти, истории, правоохранителей, домик, сторон, Карточный, думаете, ситуация, такой, операции


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]