Пробуждении гражданской активности в России
20.06.2019 297 0 0 nikitskij

Пробуждении гражданской активности в России

---
0
В закладки
Приветствую те процессы, которые сейчас происходят в моей стране. Идет безжалостная борьба с коррупцией, а теперь можно говорить и о пробуждении гражданской активности в России.

А еще, как человек с активной гражданской позицией, также приветствую освобождение журналиста Голунова и лично меня впечатляет та поддержка, которую ему оказало российское общество.

Впрочем, стоит отметить работу и профессиональных участников гражданского общества. В частности, к судьбе Голунова подключились Совет при Президенте по правам человека, Уполномоченный по правам человека в РФ, Союз журналистов РФ, Общественная палата Москвы и др. Именно от них исходили наиболее конструктивные предложения, именно благодаря им максимально оперативно были подключены все государственные институты, включая Президента России. В этом их отличие – их действия приводят к результатам. Их вмешательство стало гарантией того, что в деле Голунова в конечном итоге победили закон и справедливость.

Стоит отметить и положительные действия министра внутренних дел Колокольцева, который не стал покрывать своих сотрудников и принял решение уволить нескольких генералов.

Сейчас общество должно получить ответы на вопросы, связанные с задержанием журналиста. Будем ждать тщательного расследования. Уверен, все виновные понесут наказание!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]