Как в 2002 г. на Байконуре угробили «Буран»
20.06.2019 453 0 0 aquatek-filips

Как в 2002 г. на Байконуре угробили «Буран»

---
0
В закладки
Это позорнейшая история.

Так тупо и бездарно пролюбить уникальный космический корабль, который оказался значительно технологичнее и надежнее американских шаттлов того времени, и при определенных условиях, мог бы еще летать в космос и возвращаться… Нет слов!

Как в 2002 г. на Байконуре угробили «Буран» космос, «Энергия», единственный, полностью, «Буран», момент, которые, также, потихому, проданы, останки, позорнейшая, Позже, макет, «Бурана», ракетоносителя, экземпляр, летавший, демонстрационный, работниками


Утром 12 мая 2002 года на «Буран» вместе ракетоносителем «Энергия» … обрушилась крыша! Вместе с 8-ю рабочими, которые её в этот момент ремонтировали и которые это обрушение спровоцировали.

Погибли все рабочие, были полностью разрушены единственный летавший в космос «Буран» и единственный экземпляр ракетоносителя «Энергия» для него, а также демонстрационный макет.

Позже останки «Бурана» пили распилены(!) работниками космодрома на металлолом (!!) и по-тихому проданы (!!!). Кроме того, также по-тихому были сначала списаны, а потом проданы китайцам три макета перспективного на тот момент двигателя РД-0120 для сверхтяжелых ракетоносителей.

Читать полностью

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]